апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Никогда раньше не писала отзывы, но тут не смогла удержаться...

Никогда раньше не писала отзывы, но тут не смогла удержаться)

Отдыхали с мужем 6-13 апреля. Прежде всего скажу, что очень много в своей жизни путешествовала, перевидала много 5* отелей во многих странах и есть, с чем сравнивать. Плюсов масса:

-огромнейшая (!) территория отеля, везде постоянно какие-нибудь развлекаловки, всегда есть, чем заняться. Желания выезжать на какие-то экскурсии даже и не возникло, съездили только в Хургаду один раз вечером на такси за $15.

- приветливый и ответственный персонал. Разместили рано утром (!), без каких-либо чаевых дали огромный номер в конце первого этажа (все нестандартные номера в углу, кто любит простор - проситесь туда). Постоянно чисто убирали, пополняли холодильник водой, спрашивали, ничего ли не надо. Если говорят, что принесут воду через час - значит, принесут через час. Если говорят, что в обед придут помочь двигать кровать - значит придут в обед и помогут, опять же без чаевых.

- разнообразная еда. Даже если учесть, что она "специфическая", как тут многие пришут - 2-3 тарелки еды именно на свой вкус всегда набрать можно. Полно фруктов и овощей, всегда что-то горячее готовят на глазах - можно попросить что-то добавить или наоборот не добавлять. Кроме того при каждом из отелей на территории комплекса несколько ресторанов, в которых можно бесплатно поужинать (больше всего понравился смешанный, а в русский лучше не ходите - есть масса гораздо более достойных). Те, кто пишут, что "ходили голодными", либо не знали об их существовании, либо я не знаю уже, чем они питаются в принципе.

- полно бассейнов. Можно и рядом с отелем поплавать, и подальше. У некоторых аниматоры как-то народ развлекают, у некоторых тихо и можно подремать. Почти у всех рядом готовят какую-то еду-закуски, найти попить тоже всегда рядом можно. Ни один басейн хлоркой не пахнет, при нас ни один бассейн не подогревался - но это уже и не актуально было: море тёплое, купались только в нём, а температура воды в бассейнах такая же, как в море.

Впечатлили поющие фонтаны, не грандиозное сооружение - но сделано с толком, продуманно и красиво. Очень)

Везде чисто. Отель не в этом году построен, но это в принципе можно заметить только разве что в ванной - и то просто "заметить", нигде ничего старого или отваливающегося не найдёте.

Единственный на мой взгляд небольшой минус - WiFi только в холее и скорость маленькая, хотя на почту хватит. Но опять же на территории несколько отелей, при желании можно узнать, как дела с интернетом обстоят в других.

И единственное, что бы посоветовала собирающимся именно в этот отель - посмотрите ещё Al Mas или другие, которые расположены поближе к морю. Мы брали Paradise специально, потому что мне нужно много ходить. Но если таких намерений изначально нет -удобнее будет ближе к морю. От Paradise до моря мин 10 всё-таки.

Добавлено 18.04.12 15:40 (2 809 символов в тексте)

13:46 26.04.12

Уважаемая Анна!
Спасибо, что посетили наш отель и прислали свой отзыв.
Рады, что Вы отдохнули хорошо, и Ваши впечатления от отдыха в целом – положительные. Вы перечислили множество плюсов и всегда находили, чем заняться.
По поводу перебоев в работе WI-FI, эта проблема доведена до сведения высшего руководства нашего Golden 5 City, и сейчас принимаются радикальные меры для улучшения его работы.
Мы будем рады приветствовать Вас в очередной раз в нашем отеле и предоставим Вам дополнительные преимущества повторного посещения.
Всех Вам благ,
Команда Paradise отеля.

17:33 12.05.12

Здравствуйте. Комментариев команды Голден 5 очень не хватало. Семьей собираемся к Вам ехать в ближайшие дни и для меня Интернет Wi-fi имеет огромное значение, это был один из обязательных кретерием при выборе отеля. Рад слышать, что Вы не запускаетесь, а модернизируетесь, совершенствуетесь.
Надеемся, Интеренет, пускай не в номерах, но в лобби будет скоростным, и Вы решите проблему с перебоями и скоростью в ближайшие дни.

Надеемся на Ваш горячий прием :).