Регистрация: 23.04.12
сентябре 2011
15.09.11 - 30.09.11

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ну вот наконец то я тут зарегился и попробую свой отзыв...

Ну вот наконец то я тут зарегился и попробую свой отзыв написать.

Ездил один в конце сентября 2011, тур купил за 41 000 от пегаса. на то ли 10 то ли 11 ночей.

Значит так Пегасу плюс - гид Алла кроме того что сама очень красивая, так еще и выполняет свои обязанности на все 100% во всем собственно поможет и все такое (возможно потому что я у нее 3 путевки купил, хотя собственно очень такая доброжелательная).

Сам отель - внешне тянет на старинную 5* гостиницу, коридоры темные, под позолоту много чего сделано, грязновато по коридорам. кругом есть нормальные диваны и куча пепельниц.

Уборка в номере (следует отметить что я не парился и всегда 1 бакс оставлял).

Все убирали - полотенце меняли. все ок с уборкой. (я не особо привередлив).

Косяк конкретный по номеру! внимание! там есть клопы! Я был заселен на 2 этаже сразу с главного входа в отель налево и до конца номер с видом на 5 коняшек и бассейн.

Так вот засек активность клопов на 2 ночь. Сразу побег на ресепшен объяснил на ломаном английском что это собственно крайнее безобразие. Через 5 минут пришел человек перевернул всю кровать - итог ! клопов с ним так и не нашли! НО в другой номер - 4 этаж вид на поющие фонтаны меня переселили! (собственно когда вещи забирал вновь увидел клопов, галлюцинациями я не страдаю!). Дали корзинку с фруктами - фрукты ну так себе местные египетские. (все равно хорошо ! сервис получается хороший! по клопам сказали что дико извиняются и что это большая проблема для отеля с ними всегда боряться))

Дальше столовая - ресторан ну я в еде не привередлив, очереди были ну там человек по 5-6 особенно за яишницей. Поражался с некоторых это же надо пойти взять кусочек сливочного масла и вот просит повара ему именно на сливочном пожарить ! (полный фейспальм).

Для тех кто туда едет - не садитесь у лестницы! садитесь в центре зала чтоб не сидеть с тараканами.

Итак море - до моря я доходил минут за 6-8, море супер! пляж супер! обувь там нафиг не нужна! Были сиреневенькие медузы но меня они так и не укусили. Народу на лежаках валом (( но это у моря у бассейнов всегда места были. Бар на пляже - ну такой соломенный - уж насколько я непривередив - там есть нечего - только пить))).

Территория комплекса Г5 собственно так всю и не обошел огромная!! Барчик с кальяном посреди территории супер! Араб в халате делает хороший кальян цены на воде 3 бакса, на молоке 10 баксов, на молоке не берите - жестко крепкий.

По сувенирам - все таки за пределами отеля подешевле бутылочка с песком в отеле 3 бакса - на улице 1 бакс.

Ну поющие фонтаны так то ниочем ничего особенного.

Что понравилось в парадайзе! - там оллинклюзив действует до 2 ночи! в отличии от алмаса и диамонда.

Ну из экскурсий мне не очень понравилась утопия, а вот вечернее сафари и пирамиды это все таки хорошо! (первый раз в египте!)

И еще - не покупайте там масла они нафиг никому не нужны, и не берите обзорную экскурсию от пегаса (15 баксов но мне в довесок за то что я 3 купил), сплошное зомбирование египетскими маслами.

насчет местного Ашана - проще всего считаю сговорится с таксистом на территории отеля а то я блин прокатился в маршрутке за 50 фунтов. все таки египет - не турция народец там диковатый. Спасибо за внимание! Собственно собираюсь еще туда поехать в конце мая - начале июню, но путевку думаю взять в алмас или емеральд все таки территория большая! развлечения какие-никакие тоже есть. Буду рад ответить на все вопросы прямо тут. Фотки докину попозже.

Добавлено 23.04.12 13:07 (3 442 символов в тексте)

14:23 11.05.12

Здравствуйте, Xrom72!
Спасибо за Ваш отзыв.
Благодарим Вас как за указанные положительные моменты, так и за некоторые слабые стороны. Мы работаем для Вас, и с помощью Ваших отзывов понимаем, какие моменты в нашей работе нам следует подкорректировать.
Будем очень рады видеть Вас нашим гостем и предоставим Вам дополнительные преимущества повторного посещения.
Прилетайте к нам на отдых!
С солнечным приветом из Хургады,
Команда отеля Paradise.

02:36 11.03.13

гыы я в парадайз больше не поеду, может еще в алмас съезжу если по цене и прочему устроит, но как то 5* с клопами не тянет... уж извиняйте... тем кто туда едет советую номера брать в правом крыле и выше второго этажа.

Все отзывы Xrom72 (9)