Регистрация: 24.11.15
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

Эмираты-это сказка!

Отдыхали 10 дней семьей с сынишками 9 и 15 лет. Взяли 2 стандартных номера на 10 этаже. У детей с видом на другую башню нашего отеля и наглухо закрытым окном( У нас с видом на море - Атлантис и Бурдж-аль-Араб видно -- впечатлило!

НО впечатлила и музыка, грохочущая до 3 часов ночи!!!!!Даже с закрытым балконом((((

Всё остальное, на высшем уровне. Очень удобно, что 2 ключа от номера. В номере есть всё необходимое, моющие принадлежности, чай разный (в пакетиках), кофе в стиках, сливки - пополняют каждый день. В ресторане только на завтрак давали соки фреш, на обед или ужин - они платно и не дёшево(

Дети ахали от всего, что видели в отеле и в самом Дубае! Анимации нет, но ни капельки не было скучно) Хороший детский клуб с внимательными воспитателями) Погода была отличной, пляж - белый песок и чистенькое море) Лежишь на пляже-солнце-море-песок-поднимаешь голову, а там... пик цивилизации!!! Нет слов!)

Ходили гулять пешком рядом район "Dubaj Marina" - это вправо от отеля, там куча кафе да и просто всё красиво) Там же по ступенькам вверх есть "shoping plaza" где куча магазинчиков и можно купить всё необходимое, по сносным ценам, разные фрукты и соки) От мини-бара откажитесь сразу, цены там в 10 раз накручены!

Полный релакс в бассейне с джакуззи! Павлины ходят по территории - красота) Всё чисто и ухожено)

В холле возле рецепции нам продали экскурсию "Современный Дубай", положительных эмоций куча от Дубай-мола и Бурдж-Халифа, но всё же я считаю что 400$ дороговато для такой экскурсии, ведь можно взять такси и самим съездить и увидеть тоже самое, но порядком дешевле. Но не будем о плохом! Очень понравился нам поющий фонтан, вечером в 19.00 (каждые полчаса) Мурашки по коже от взмывающей под музыку к небесам и Бурдж-Халифу воде!!! Езжайте, смотрите - не пожалеете и пусть ничто не помешает вам получить удовольствие от отдыха.

Отдых в Дубае оставил нам заряд эмоций и впечатлений на долгое время!

Елена оценила сервисы

Добавлено 15.05.12 16:45 (1 934 символов в тексте)
Все отзывы Елена (32)