Регистрация: 06.08.12
мае 2012
12.05.12 - 19.05.12

Ездили вдвоем с мужем с 12.05-19.05.2012г. Выбрали этот...

Ездили вдвоем с мужем с 12.05-19.05.2012г. Выбрали этот отель по совету друзей которые отдыхали там несколько лет назад. Ну в общем отель не плохой, но заметно что не новый, хотя все прилично, все работает. Ну и по порядку:

ЗАСЕЛЕНИЕ, НОМЕР: Заселили нас достаточно быстро. От депозита в 150$ мы отказались, с этим не было никаких проблем, только холодильник был закрыт. Хотели номер с видом на море, но мальчик на ресепшене озвучил сумму в 150$ за сутки за такой номер и мы решили что обойдемся. В итоге поселили в номер я так понимаю стандартный на 6 этаже, вид из номера был на бассейн на 3 этаже, так же видно было и залив и небоскребы. Балкона не было, окна не открывались, но это к лучшему, так как жарища в +40 и дикая духота и влажность. В номере все работало. Сплит система хорошо охлаждала. Кровать большая, удобная, НО ПОДУШКИ!!!! Такой ужас. Они оч мягкие и тонкие тонкие. Мне было мало 2 подушек, я себе подкладывала еще подушки с дивана. По телевизору около 3-4 русских каналов. Ванной мы не пользовались, только душем. В этом плане нареканий особо нет. Правда халат был 1 только, но мы попросили 2 и его принесли вроде на след. день.

ПИТАНИЕ: Питание у нас было 2-разовое. Напитки за обедом и ужином платные. По поводу очередей - не было. Еда однообразная и не оч вкусная. Мясо мне не нравилось никакое. В обед уходила немного голодная. Рыбу вот они умеют готовить, а мясо нет. В общем на троечку. Хотя соки все вкуснющие, свежо выжатые. Фрукты вкусные, сладости не оч.

ПЛЯЖ, БАССЕЙН: залив прекрасен....водичка +35-37. Правда не освежает. Хотя для детей хорошо. Из такой воды можно не выгонять. Вода чистая, бирюзовая. Но лежаки далеко от воды, поэтому мы брали полотенца и лежали по старинке на них около воды. По поводу бассейна, все бы хорошо и вода прохладная и для деток есть бассейн и джакузи есть НО очень хлорированная. У меня после него было раздражение на коже. Сильно конечно не приятно это. Так что людям с чувствительной кожей там делать нечего.

Очень впечатлил Дубай...красиво. Хороший магазин Дубай Молл. Парфюмерия дешевле чем у нас во много раз. Фонтаны сказка - дух захватывает. Да и вообще все шикарно и грандиозно. В общем если есть возможность съездить в Дубай - советую.

Добавлено 21.05.12 11:42 (2 215 символов в тексте)