Регистрация: 27.09.11
январе 2012
01.01.12 - 12.01.12

Очередной раз ТАй

Доброго дня. Это была наша третья поездка в Тайланд, Второй раз в Паттайю. Ездили на новогодние праздники. Про страну много расписывать не буду, там прекрасно,сами увидите. Про отель:

Расположение отеля: находиться отель не в центральном центре, но и не на отшибе. До дороги с тут-туками минута ходьбы, до супермаркета две минуты по узкой обочине дороги (логично держать сумки по другую сторону от проезжающих мотоциклистов).Добираться до центра на тут-туках минут 5 по прямой с ветерком,вообщем всё быстро.Мы с женой в Тайланде обычно берем сами и друзьям советуем номер с видом на море, но тут это не актуально - Рядом строится жилой комплекс, так что вид на море не берите, море видно не будет. Рядом с отелем строились павильончики под новый супермаркет,магазинчики и массажные салоны,но судя по скорости их возведения, они уже построены)))) Так что инфраструктура должна быть уже на 5. Покушать мест рядом достаточно,либо вверх метров двести там пара тройка кафе,либо прогуляться надо минуток пять, как раз чтоб аппетит нагулять, до "Русской улочки" с кафе,турагенствами. Начинается она от отеля Джомтьен орчид до Паттайа парка. Но кушали мы там один раз,(в кафешке видимо хозяин русский, качество еды принесли в жертву цене),больше туда не ходили,ели в центре или в итальянском ресторане сети Pan Pan, но до него топать 800-1000 метров. Суммарно расположение отеля, на моё субъективное мнение, достаточно удобное 4+.

Размещение: в номера поселили в три секунды,номер у нас был мини-сьют, он подороже, но побольше сам. Большая ванна с душевой,номер разделен на две секции перегородкой, 2 плазменных телевизора)))))). Наконец то я мог спокойно без драки вечерами смотреть с пивком футбол,спортивных каналов аж 4. Сам отель новый, отсюда отделка номеров без нареканий, электронные переключатели света,само освещение разбито на зоны, нормальная мебель вместо пластиковых кафешных стульчиков,громадная кровать, вообщем ММММММ...))))Стандартные номера также отличные,только с одной "плазмой". Так что интерьер тянет легко на 5* и на 5+.

Питание: завтраки всё стандартно, яичница, омлет, сосиски, бекон, рис, овощи фрукты, постряпушки, молоко,напитки с концентрата, аля юпи.Совет!!! Не ешьте всё сразу, так как через пару тройку дней всё надоест,на завтрак ходить будет лень)))

Сервис: Без нареканий, убирали чисто,бутылечки в ванной подкладывать не забывали, воду тоже. Интернет бесплатно,сейф электронный тоже, таблички не беспокоить нет, горничные по специальному табло около номера определяют, есть кто внутри или нет. Удобно. На крыше отеля два бассейна,один глубокий,второй детский,но там с лежаками напряженка,маловато их. Есть еще на третьем этаже бассейн, но он видимо для моржей,вода прохладная была,все были наверху на крыше. Была б ещё территория у отеля, цены бы ему не было.

Отель свои деньги отбивает 100%,рекомендую очень очень.

По экскурсиям описывать не стану, т.к. впечатления от них зависят от настроят и душевного состояния человека. Скажу одно: позволяют деньги,а главное время езжайте на всё))) Если интересно знать моё мнение, спрашивайте отвечу лично))).

Добавлено 21.05.12 18:57 (3 086 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (4)