мае 2012
09.05.12 - 19.05.12

3.3

Не рекомендую.

Размещают быстро, кормят неплохо. Это всё правда. Но! Отвратительное отношение к туристам. Один раз мы решили пообедать в ресторане отеля, так нас обсчитали в открытую. Просто дают чек и сдачу раза в два меньше, чем нужно. Объясняешь им, что не столько, мол, надо сдавать и чаевые и так дашь, делают вид, что не понимают. В итоге отдают, но демонстративно отворачиваются, обиделись типа. Потом ещё пальцем показывают. Смешные как дети. То ли считать все патологически не умеют, то ли воспитания не достаёт. Обсчитал туриста, так хоть улыбнись - "страна улыбок". Кстати, за все 10 дней пребывания улыбок в отеле не наблюдали, только горничная в номере (наверное чаевые порадовали). Самое неприятное при выписке началось. Мы уже решили всем раздать оставшиеся баты, расстаться, так сказать, на хорошей ноте. Ага, щщас! Начали предъявлять нам какую-то крышечку от чашечки, которую мы якобы разбили. 50 бат. Мелочи конечно, но после всего нам как-то принципиально не хотелось платить. Позже спустились другие туристы, так им ту же самую крышечку показали!!! После того как и они отказались платить, тайцы вытащили вешалку-плечики, украли, мол, постояльцы из номера))) В общем впечатление от поездки подпортили конкретно.

Расположение на отшибе. Ближайший магазин минутах в десяти. А по жаре особо не походишь. Рядом нет ничего, даже на массаж приходилось в центр ездить. До тук-тук ещё прогуляться нужно.

Никому не посоветую этот отель.

Добавлено 24.05.12 09:57 (1 435 символов в тексте)