Регистрация: 31.05.11
мае 2012
12.05.12 - 26.05.12

С 12 мая по 26 мая Мы двое взрослых + ребенок 2,5 года...

С 12 мая по 26 мая

Мы двое взрослых + ребенок 2,5 года. В Испании третий раз.

Трансфер в отель показался уж очень утомительным где-то 1,5 -2 часа.

По возможности выбирайте перелет до Реуса, получится быстрее добраться до отеля!

В отеле были в 20 по местном, разместили сразу. Дали маленький номер с дополнительной кроватью типо раскладушки с видом в сторону. В номере было две полуторные кровати.

Мы попросили на ресепшен у русскоговорящей девушки Зои поменять номер на побольше и нам повезло, благодаря низкому сезону номер чуть больше был.

В нем было две двуспальные кровати и так же дополнительная кровать типо раскладушки. Вид на бассейн. Номер нам понравился, девушку отблагодарили.

Кстати при отъезде номер надо сдавать не позже 10-и утра, или можно продлить его за 20 евро если он уже не забронирован под следующих приезжающих.

Отель не большой, но все необходимое в нем есть: Большой ресторан, открытый бассейн + детский, 2 магазина с сувенирами, прокат велосипедов, (в том числе с детским креслом до 20 кг) тренажерный зал, сауна, закрытый бассейн, детская площадка, просторный бар, небольшой кинотеатр, 4 лифта, игровые автоматы, бильярдные столы, теннисный стол, автоматы с водой и шоколадками, интернет кафе а так же wi-fi для доступа к которому возьмите пароль на ресепшен. В номерах есть сейф (при желании - 3 евро в сутки), и можно арендовать холодильник, за те же 3 евро в сутки. По запросу есть детские кроватки. Пляжных полотенец нет, есть в продаже повсюду от 8 до 15 евро. Числа с 20-ого мая активно начала работать анимация. В 21:15 детская дискотека, после какое-нибудь шоу. Возле отеля есть сетевой супермаркет Микельанжило и автобусная остановка от которой вы сможете доехать на автобусе до Салоу, ЛяПинеды, до Реуса, до Террагоны и даже до Барселоны, впрочем до Барселоны я бы рекомендовала ехать на поезде, быстрее и дешевле (15 евро если покупать сразу в оба конца).

Про питание хочу сказать отдельно: У нас был завтрак, обед и ужин.

Всегда без труда мы находили место в ресторане, особенно в первую неделю(низкий сезон), в очередях не стояли. Официанты работают быстро и хорошо.

За обедом и ужином напитки платные, например литр воды 1,9 евро пол литра 1,5 евро, небольшой кувшин сангрии 5,5 евро. Если вы заказали вино в бутылке и не допили его, то смело оставляйте его на столе, его пронумеруют и предложат вам его во время следующего ужина или обеда.

Но как же меня поражало ни только разнообразие, но и само наличии некоторых продуктов… Например на столе всегда бывало около 5-и сортов сыра среди которых бри и/или дорблю!!! Всегда было 6-10 видов фруктов, среди которых свежие ананасы, грейфруты, апельсины, арбузы, нектарины, вкуснейшии дыни, свежая папая!!! Бывало несколько сортов рыбы, и всевозможных морепродуктов, среди которых была или красная соленая рыба, или акула, скат, или мидии, устрицы. Я всегда считала что на шведских столах салаты делают из того что не съедено вчера, но какого же было мое удивление когда обнаружила салат из авокадо с пророщенными ростками, красным перцем и оливками, что само по себе не присутствовало на столе по отдельности в предшествующие дни! Сладкий стол так себе, типо как в Турции, желе разноцветные и сухие бисквиты с сомнительным кремом. Зато всегда в доступе порционное мороженое.

Уборка в номере оставляет желать лучшего, то не вовремя, то простыни меньше кроватей, то мыло не положат, а то вообще не придут. Но это наш отдых ни в коем случае не омрачало!

С погодой в первую неделю было плохо, то дождь моросит, то какой-то аномально сильный ветер дул –не купались. Вторую неделю было солнечно но все равно мало кто купался в море. Лежаки и навесы на пляже платные 4 евро за лежак, 5 за навес и так если на троих, то получится 27 евро в день! Не экономично, рациональнее купить бичовки или пляжные шезлонги и зонты, впрочем так все и делают! Зонт от 11 евро, стульчики/шезлонги от 25.

Отелем остались довольны! Рекомендую! на вопросы по возможности смогу ответить по мылу: allap2001@yandex.ru

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 29.05.12 15:26 (4 001 символов в тексте)

13:41 31.05.12

Здравствуйте,
Скажите, а wifi платный в холе отеля?
Спасибо.

21:49 03.06.12

parfik,
wi-fi бесплатный, нужно лишь на рецепшене взять пароль. Но: много пользователей, скорость иногда проседает, и по SIP бывает особо не поговоришь

20:10 10.06.12

подскажите а шезлонги когда вы их купили, куда вы их девали, ни в номер же носили? где оставляли шез. и зонт

06:28 24.06.12

подскажите, пожалуйста, а в номере wi-fi есть? Вроде бы на сайтах пишут, что есть платно, но, нигде не могу найти в отзывах ни слова об этом. Интересует скорость, а не стоимость. Заранее, большое спасибо!

13:16 27.06.12

Спасибо за отзыв, очень содержательный! Купили тур в этот отель, едем тоже с ребёнком 3 года, подскажите, пожалуйста, на ребёнка загранпаспорт нужно делать? или достаточно того, что его фотография в загранпаспорт жены вклеена? Спасибо.

10:35 27.02.13

Здравствуйте все!
к сожалению мне на почту не приходили уведомления о ваших вопросах :(
Сегодня вот нашла свой отзыв что бы скинуть ссылку своей подруге ссылку,
и очень сожалею что оставила всех без ответов.
Догадываюсь что сейчас, спустя пол года, мои ответы уже не актуальны.
Да и в самом отеле могут произойти значительные изменения по всем пунктам.

03:11 08.04.13

Вопрос с заносом в номер лежаков и зонтов купленных самостоятельно до сих пор актуален)))

15:08 12.04.13

Здравствуйте, скажите пожалуйста на завтрак есть каши для ребенка, а на ужин супы? Есть детское или диетическое меню?