июне 2011
07.06.11 - 16.06.11

Когда мы ехали из аэропорта в cambrils проезжали много...

Когда мы ехали из аэропорта в cambrils проезжали много разных отелей, но внешне они были один хуже другого.. С ужасом ждали свой отель..

Но в итоге все оказалось не так ужасно)) нас бысто разместили, большая часть номеров в отеле с видом на море, для тех, кто хочет выспаться не советую вселяться в номер с видом на бассейн, потому что часов до 12ти там проводится развлекательная программа.

Что самое замечательное в этом отеле, так это то, что границы отеля с лежаками и бассейном от пляжа отделает всего одна велосипедная дорожка, то есть можно не платить за лежаки и зонтики на пляже, а спокойно отдыхать на территории отеля, а если захочется искупаться в море, то просто пере лезть через забор (если лень обходить) ну или выйти в колитку))

Утром лучше вставайте пораньше и идите занимать себе лежаки и зонтики, иначе остаетесь без них на весь день ))

Кормят там просто великолепно, было полное ощущение, что приехали не в 3*, а в 5*. На завтрак яичница, бекон, фрукты, овощи, каши, так же там постоянно работает гориль и можно взять блинчики, еще на завтрак там подают шампанское, очень даже не плохое))) на обед и ужин напитки нужно покупать, если вы не допьете вино, то на него просто вешают бирку с номером вашей комнаты и можете допить его потом, советую попровать сангрию, тем кто не пробовал)) очень вкусно, еще там хорошо готовят гаспачо и паэлию.

Персонал в отеле очень хороший, на рецепте не всегда есть пару человек, которые говорят по-русски. Не понравилось только качество уборки, но после того, как мы просили убрать у нас еще раз, больше таких вопросов не возникало.

В целом, люди, езжайте в Испанию, очень крутая страна))) есть что посмотреть, много вариантов для развлечений и просто хорошего отдыха)))

Добавлено 18.06.12 15:44 (1 731 символов в тексте)