Регистрация: 01.06.12
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
мае 2012
21.05.12 - 29.05.12

Отличный отдых !!!

Отдыхали в этом отеле в конце мая. Отель очень понравился, все новое, после ремонта, но видно что ремонт сделан на "скорую руку" и из дешевых материалов.

В отеле отдыхают очень много с детьми, как-будто в пионерском лагере. Море рядом, минут пять ходьбы, половину пути по сосновой алее, прогулка не напрягает вообще, перед пляжем продавали очень вкусную клубнику (как с огорода) 2$ - 1 кг. Пляж песочный, вход в море - мелкая галька, все купались нормально и дети и взрослые, на плиту наткнулся только на одну - посередине пляжа, чуть правее или левее и хороший вход в море.

Ходили в хамам, очень понравилось, покупайте у них, чуть по-дороже чем у туроператора, но по времени больше + маска, да и отношение другое.

Номер был 233, второй этаж, вид на бассейн. Номер хороший, все новое, все работало, сплит-система работала холод-тепло. Единственное что не понравилось это уборка, за все время убрали один раз, хотя табличка "требуется уборка" висела два дня, но это не критично, тем более убрались хорошо, лебедей даже вылепели из полотенец.

Кормили нормально, как во всех отелях такого уровня. Все было, гнилых яблок не видели.

Анимация хорошая, Алекс и команда стараются, вечером есть где время провести весело и детям и взрослым.

Из отеля есть где прогуляться, или съездить в Сиде, Манавгат, автобусы ходят часто 1,5$ с человека в одну сторону. На автобусе висит табличка, куда он едет SIDE или MANAVGAT. Если поедете в Сиде, езжайте до конечной и там увидите античный город. В Манавгат можно съездить на базар, водителю говорите "базар", он скажет где выйти.

В общем отель для спокойного, размеренного отдыха, клубов и дискотек там нет, кругом только отели.

Дорога до пляжа

Анимация

Алекс и его файер-шоу

Лебеди

Добавлено 31.05.12 23:24 (1 669 символов в тексте)

11:20 01.06.12

ответьте пожалуйста:
- как долго ехать на автобусе в Сиде до конечной остановки до античного города?
- как долго ехать на автобусе в Манавгат до базара
- базар приезжий? или постоянный? большой?

20:55 01.06.12

- до Сиде ехать 10-15 минут (до конечной).
- до базара ехать 15-20 минут.
- базар приезжий, точные дни можно на рецепшен уточнить (мы ездили в понедельник), там девушки хорошо говорят по-русски. базар средний, продаются вещи, сувениры - в одной части, в другой - фрукты-овощи.

13:55 03.06.12

Подскажите пжл, в этом отели есть горки? Спасибо.

15:29 03.06.12

поскажите пожалуйста,есть ли интернет?

19:30 03.06.12

- 2 бассейна в одном из которых есть две небольшие горки
- есть бесплатный wi-fi на ресепшн

13:59 06.06.12

рынок в манавгат понедельник и четверг, по центральной улице манавгата есть детский магазин, отличная одежда и низкие цены. платьица и комплекты по 5-10 лир, 1 лира в среднем 17 р, в нем огромное количество турчанок закупает одежду своим детям. в манавгате есть искусственный водопад со смотровой площадкой-оч. красиво. мой ребенок был без ума от местного айрана, стаканчик на наши деньги 9 руб, в жару отлично утоляет жажду, покупали сразу по 8 стаканчиков и хранили в номере в холодильнике, шелковица черная - оч вкусная 2 лиры за баночку, но продается не везде

15:09 11.06.12

ООООООООчень прошу, подскажите, как найти этот замечательнейший магазин с платьицами!!!!!

21:25 20.06.12

здравствуйте, а скажите пожалуйста, если поехать парой, не слишком ли скучно будет?в городе есть где погулять, по развлекаться?

10:17 23.06.12

если хотите развлекаться, лучше другой отель выбрать.

Все отзывы Андрей (4)