Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
30.05.12 - 31.05.12

отличный отель

Доброго времени суток. Сразу скажу если читаете отзывы о пластиковых стаканах с паршивыми отзывами, ну что поделать у людей значит нет языка и они не умеют разговаривать с персоналом. Мы жили в 3 _ х местном номере с ребенком 1.5 года все замечательно!!! Сам отзывы читал про мето - дыра и ужасный район и т.д. , Хочется спросить... а вы в раю все живете? мимо проходишь по палларс, ну мойка ,дальше идешь ну станция Сто, а у Вас рядом с домом такого нет? Самое главное отель отличный цена -качество 3-5поверьте за 1200 евро с завтраком на троих это комейки за 8 дней. При том,что бассейн с 9-21 бесплатный трен зал и т.п. Отель очень приятный, персонал вежливый за деньги достанут все!!! Единственный минус не говорят по- русски совсем, да еще wi fi отличный только что посмотрел он лайн италия-россия 0:3 , не тормозил за 90 минут ни разу. До станции метро "Марина " с ребенком на кояске по тени идти 7 минут. Станция очень удобная советую от нее путь держать везде, а из аэропорта доотеля 28 евро на такси 15 мин. Короче говоря не пожалеете.

Добавлено 02.06.12 01:18 (1 050 символов в тексте)