марте 2012
03.03.12 - 10.03.12

Хороший отель!

Всем привет!Работаю в турагентстве,но в этот отель ездила как турист)Выбирала отель по цене,и осталась очень довольна.Теперь по пунктам:

Расположение :до метро идти мин 5-7 (мимо продуктового магазина где работает индус который очень любит улыбаться :))район очень тихий,пару кафешек,которые достаточно рано закрываются.Станция метро Багатель,на метро до центра 3 остановки.

Номера:номера очень хорошие,большие,убирают каждый день.Зверская женщина,которая заправляет одеяло между двумя матрасами,которое потом очееень сложно вытащить)Минус-многие окна выходят на бассейн внутри отеля,т.е. это соседи напротив окна,внизу бассейн и очень хорошая слышимость,поэтому при заселении просите номер с видом на улицу.

Питание:за неделю шведский стол не менялся,то питание хорошее,вкусное,объедались каждое утро,пончики восхитительные).

Бассейн крошечный,там есть еще сауна,про нее сказать ничего не могу,так ни разу и не сходили туда.Тренажерный зал маленький.Есть конференц зал.

На ресепшене персонал очень вежливый,всегда все подскажут объяснять.С другим персоналом мы не виделись)

WIFI в номерах бесплатный,работает быстро.Нужно на ресепции взять пароли. Общались в Скайпе с Москвой ,помех не было)

До пляжа очень далеко,дошли туда только в последний день,просто посмотреть,шли минут 20,но по прямой,так что не заблудитесь.Поэтому для тех кто едет летом купаться,не вариант.

Очень мало русских в отеле.

Добавлено 12.10.12 15:26 (1 407 символов в тексте)