Регистрация: 18.04.12
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
15.05.12 - 01.06.12

2.7

Не понравилось, СОВСЕМ...

Отдыхала с мамой и двумя детьми 4,5 и 1,5 года. Отель НЕ приспособлен для отдыха с МАЛЕНЬКИМИ детьми. На территории отеля, около бассейна и пляжа, в барах постоянно ботает музыка, ударные слышны даже при закрытой двери, ближе к ресепшен ежевечерняя развлекательная музыка, отдохнуть в течение дня невозможно. Номера также разочаровали. Все драненькое, серенькое, убогонькое... НЕ ПОД СТАРИНУ, а старенькое, одеяла действительно все в комках, каждый простеганый квадратик... Экстра кровать для сына вообще кошмар, вся ободранная и жесткая. Ванная комната крайне неудобна, стеклянная дверь открывается в сторону входной и они мешают друг другу, помыть ребенка не намокнув самому не получится, везде безобразные серо-белые швы замазки, вся сантехника из разряда и так сойдет, включая смесители... Температура воды в душе постоянно меняется от холодной до кипятка...Мебель и краска (на стенах и балконе) облупившаяся, стулья плетеные - драные, столики с налипшей едой не отмытые, замки не работают как положено, карточкой десять раз надо провести, чтобы дверь открыть... Питание, да много, но все кислое в томатной пасте либо острое со специями, включая супы. Пляж- отдельная песня, песок с камнями и битыми ракушками, неприятно и болезненно было заходить в воду даже взрослым, а мелкая так и вовсе вопила и отказывалась заходить сама. Пляж для двух отелей мал, к тому же он с двух сторон огорожен буйками для серфинга и для лодочных развлечений. Лежаки на первой-второй линиях приходилось занимать до 6 утра, грязный, окурки не убирают и не особо чистят сам пляж, граблями пройдут и все. Море чистое только утром, потом взбаламученная грязная лужа из-за обилия человек на метр квадратный. Обслуживание тоже не ахти, вроде не грубят и не хамят, но и не особо расстараются...если только ты не молодка секси. В общем резюме такое- отдохнуть там можно, но не нужно. Вроде на картинке все красиво, а в жизни убираються и ремонтируются и стараются и обслуживают кое-как. В результате мы все время ходили есть в гарден, там вполне съедобно все, включая супы. Я давала даже мелкой. Отравлений и проблем с животом не было. На все остальное просто забила, чтобы не портить себе отпуск, но в мамлюк я больше не поеду...

Добавлено 05.06.12 22:41 (2 205 символов в тексте)

01:10 06.06.12

Вот выбрали отель!Еду с ребенком и подругой!Ребенку 12 лет!Что это так?Отель полный отстой?Мы не поехали в другой потомушто на ребенка 35 тысяч!Советую отель в хургаде:Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5* (Египет/Хургада).Очень хороший отель и кормят на 5+!Не знаю что будет в этом отеле!Увидим,надеюсь будет все хорошо!Что порекомендуете с этим отелем?Что сделать как приедем?

11:11 06.06.12

где-то это я уже читал.

15:03 07.06.12

Я вообще в шоке,когда выбирала отель ,то отзывы были все очень хорошие. Нам ехать скоро. Что случилось?

13:58 16.06.12

Мне в тур.фирме предлагают этот отель с маленькими детьми! А тут такое (((
Сама выбрала safaga palace resort 4*

14:55 18.06.12

а мы отравились!!! отель испортился окончательно... это кошмар... не отдых а ужас, это мой третий отдых в этом году.. езжу в хорошие места но по спец предложениям всегда все просто супер, но тут.... не езжате никогда в африку эту)))

23:12 02.07.12

Вот, точно! Про Африку. Мы тут в Тунис сгоняли... Так с с тем отелем, что нам достался (черт побери эти отзывы!!!) в этом году мы в Мамлуке просто шикарно отдохнули. Но после двух неудачных заходов в Африку решили отдыхать только в европе: Гриеция, Кипр, Болгария, на худой конец. Ну ее нафиг эту африку какая бы бюджетная она не была.

Все отзывы Svetaru (1)