Регистрация: 11.06.12
июне 2012
29.05.12 - 05.06.12

Отдыхали в конце Мая - начале Июня, с подругами и детьми...

Отдыхали в конце Мая - начале Июня, с подругами и детьми. Очень хорошие впечатления, отпуск запомнится надолго! Сам отель очень чистый, питание отменное - на любой вкус! Для деток просто рай! Прекрасные горки, речка,бассейны.

Отдельно хочется сказать о персонале отеля. Внимательные, доброжелательные, прекрасные работники. Выше всяких похвал администратор Марина, ей огромное спасибо за все! Такой талантливый, позитивный человек! В хамамме так же приятные люди, профессионалы во всех отношениях( мы даже деток туда водили, они в восторге! ) Аниматоры стараются, особенно детские!

Немножко дегтя только в отношении рецепции - стоят как будто директора, с каменными лицами, не по английски не по русски разговаривать не желают или не умеют. Обратились с просьбой обменять карту номера, вытрепали все нервы,причем игнорируют тебя минут 10, потом делают вид что не понимают тебя.Но я надеюсь это минусы нового отеля.

Пляж хороший, обслуживание на пляже прекрасное, бары, рестораны то же на уровне. В турецком ресторане закормили так, что до десерта думали не доживем - лопнем.

В общем отдых удался, впечатления отличные, респект персоналу - так держать!!!

Добавлено 10.06.12 10:11 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы agenatstav (1)