Регистрация: 13.06.12
июне 2012
01.06.12 - 10.06.12

Повторю в сентябре!!!!!!

Ездили я, мама, ребенок 4х лет. Для детей там есть все аквагорки, детский миниклуб, детский тренажерный зал, огромное зеленой поле, развлекуха в виде кроликов и индюков.,любящие аниматоры и конечно же питание.Пляж песочек, вход в море хороший.Море чистое.В последний день на пляж выползла черепаха морская отложила яйца, что свидетельствует о чистоте моря, турки тут же это место огородили.Есть диско прямо в отеле до 2х часов спать не мешает вообще никак там все продумано сделано.Номера новые, мебель, тв, сейф все в номере. Анимация для 5 для взрослых слабовата, но огромный репспект за горки и за детей девченкам и Бачо, и за пляжный волейбол Юркину ( specially for you) Очень рекомендую! А забыла про дешевые экскурсии в Кандемир туре на выходе из отеля через дорогу спросите Тайсона, хотя он сам выбежит и на чисто русском с вами поболтает). У кого какие вопросы можете смело задавать, отвечу всем.)

Для детей

Добавлено 11.06.12 11:32 (905 символов в тексте)

15:15 26.06.12

Стыдно отдыхать в 5* и пользоваться уличниками. Тайсон тайсон. Вот когда нибудь ваш гид вам скажет ЗА ЛЮБОЙ ИНФ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ГИДУ У КОГО БЕРЁТЕ ЭКСКУРСИИ, тобишь е Тайсону. Ваш тайсон не предоставит вам страховку, комфорт. Был я просто в таких программах пару дет назад. В Памукале с улицей вы увидите только травертины,ни старого города ни театра, ни бассейна. А потом смотрим на паммукале и спорим с гидом что это ни оно. Так конечно же, вы же видели только малую часть. Ну вы и дешевите а другим не советуйте

19:22 26.06.12

Я с уличниками все объяездила еще в 2007-2008 годах...сейчас я ехала с ребенком и никакие экскурсии не брала..так что мне ни за что не стыдно!Это раз. Какая страховка у Пегаса например...да она есть, то вы почитайте какие случаи там не оплачиваются..а если будет алкоголь в крови то вообще никакие не оплатят.. хотя по пути и в внные бутики завозят сами же и на дегустации...так что тут рассуждать можно много...и долго!

19:25 26.06.12

Сдается мне что вы и есть представитель туроператора. А через туроператора я сама с удовольствием поеду на самолетные экскурсии и на Северный Кипр и в Израиль..они же тоже учитывают что люди ездят в Турцию как на дачу..и придумывают все новые развлечения...так что не беспокойтесь..они свое получат)))))))))

Все отзывы Мария (2)