июле 2011
05.07.11 - 26.07.11

3.3

Отель очень приятный! Территория - загляденье, номера...

Отель очень приятный! Территория - загляденье, номера удобные, чистые. Уборка была, правда, раз в неделю (мы были со школой на 3 недели там).

С персоналом контактировала мало, но проблем и вопросов не возникало. Жили мы долго, вещей в номерах тоже было много, но никаких краж не обнаружили.

До пляжа идти 5-7 минут, окольными путями чуть быстрее. Тропинка к морю пролегает мимо очень живописного места - кладбища, но никаких неудобств это не доставляло. К вечеру на пляже было много людей, но сказать, что иголке негде упасть, было бы кощунственно, уголок бы всегда точно нашелся. Сам пляж чистый, море великолепное.

Питание не понравилось абсолютно. Завтрак еще ничего: стандартные утренние напитки, ингредиенты для бутербродов, десертики, полноценные утренние блюда (не пробовала, у меня утром только бутерброды и чай). Но с обеда и ужина уходила не очень довольная. В общем, у нас был ритуал: сходить удостовериться, что ничего вкусного нет и пойти за пиццей. Поскольку питание в кафе недорогое, я в следующей поездке в Болгарию не взяла бы обед-ужин в отеле.

Положа руку на сердце, я должна сказать, что "Белица" расположена не в центре, скорее, даже в окраине Приморско. Но до центральной улицы максимум 10 минут идти, потому что сам город маленький. От одного конца до другого - 20-25 минут.

Для спокойного отдыха и для не очень требовательных людей - замечательно место. Но еда жуткая, лучше не брать.

Добавлено 13.06.12 01:31 (1 427 символов в тексте)