Регистрация: 31.03.13
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Не советую, выберите лучше соседние отели.

Отдыхали там семьей:мама, папа и ребенок. Отдыхали с 3.07 по 13.07.

По номерам вопросов нет, мебель хорошая, номера чистые,стены ничем не измазаны и т . д

Питание на 3 по пятибальной системе. Фрукты разбирались сразу, не всегда они были спелые. На завтрак приходили жильцы соседних отелей, поэтому было столпотворение. На обед было людей меньше. Мясо было только в виде картофельной запеканки и голубцов. Курицу давали один раз. Много овощей, картошки, макарон. На обед 1 вид супа, 4-5 вторых блюд+салат. Было много печенки, так что наелись ее на всю оставшуюся жизнь. Ужин почти тоже самое, что и в обед, только все залито подливкой. Десерт кусочки теста, промазанные повидлом.

Обслуживание в ресторане (сам ресторан 2 звезды) не очень. Там работала молодежь из Турции, которая всегда ходила сонная и недавольная. Тарелки и чашки со сколами, иногда попадались грязные стаканы с чужой помадой.

Анимации, вообще, никакой. Были две девочки - аниматорши из России, но их никто и никогда не видел.

Принимающая сторона: Иван. К сожалению, не запомнила фирму принимающей стороны, но их представитель Иван был часто в отеле, правда, когда мы его нашли, поинтересовался у нас - что да как. Предложил экскурсии. Мы еще съездили в Бургас, Созополь, Рапотамо.

Очень много отдыхающих молодежных (детских) групп. Нас это совсем не напрягало. Они жили в отдельной части здания и в 11 вечера у них был отбой. Было много детей из России, Белоруссии.

Гораздо больше донимала молодежь из Чехии, которая приходила выпившая и путала номера. Правда, они потусили пару дней и уехали.

До пляжа метров 500. Можно идти по дороге, машин там немного, можно окольными путями. Пляж хороший, чистый.

Отель находится метров 300-400 от центра маленького городка Приморско. Сам городок интересный, вечерами шумный. Мы в течении 4-5 уже знали все и вся. В городке есть свой аквапарк. Очень хороший и большой.

В целом, если вас не будет в отеле почти весь день и у вас будут только завтрака, то крепкая 4.

Но если вы с ребенком и достаточное количество своего времени будете в отеле, то по той же примерно цене лучше выбрать соседний Квин Нелли. Тоже 3, но отличия просто разицельны.

Добавлено 31.03.13 13:44 (2 166 символов в тексте)
Все отзывы papricca (1)