Регистрация: 18.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
06.06.12 - 16.06.12

Приобрели мы,я ,жена и 2-х годовалая дочь, эту путевку в Тур...

Приобрели мы,я ,жена и 2-х годовалая дочь, эту путевку в Тур-Агенстве Tui,в офисе в Ритейл-Парк на Южной менеджер Сергей нам рекомендовал нам этот отель и мы не раздумывая оплатили в первый же день эту поездку.6 июня мы туда прибыли,разместились и как только я зашел в номер с этого момента начались мои разочарования.Номер оказался по меньшей мере ужасным и маленьким.Ванной нет,только душевая кабина,не большая двухспальная кровать,для ребенка ужасная дешевая раскладушка,сантиметров 25 от пола, мебель старая,на полу дешевый ламинат,телевизор ВЕКО,самый дешевый.В общем на глянцевых фотографиях рекламных сайтов этого отеля все очень отличается.Вокруг территории отеля сплошная деревня,выйти абсолютно некуда,магазинов нет никаких.Самый глубокий бассейн 1,5 метра.Для кого такие глубины подразумевались вообще не понятно,для детей 35 см.,тоже маловато.Приехали мы туда на 10 дней,на 5-й день наш отдых закончился.Дочь накупавшись в бассейне видимо проглотила немного воды,что собственно почти неизбежно для маленького ребенка и отравилась,поднялась температура,рвота,понос днем и ночью,покрылась вся красной сыпью...В общем наш отдых в последующие 5 дней превратился в кошмар.Первый раз приехали в Турецкую клинику и поняли что мы такие не одни,детей везли пачками и у всех одно и то же.Врачи нам сказали что причина в грязной воде бассейна.Отправили на капельницу,2 молодых мед.работника не могли попасть в тонкую вену ребенка,изтыкав ей иглой всю руку,дочь орала диким голосом и мы ее забрали,капельницу мы не сделали.Нам дали какие-то лекарства и мы уехали.2 дня лечили ими ребенка,но высокая температура и обезвоживание продолжалось,дочь просто слабела на глазах.Поехали вновь в ту же самую клинику через 1 день,капельницу поставила более опытная врач,но она не сильно то помогла.Хотели уехать раньше,но нам предложили только за свой счет регулярным рейсом и то не факт,билетов нет-сезон в разгаре.Климат отвратительный,влажность выше чем в Москве,потом обливаешься.Если не включить кондиционер,то все постельное белье мокрое днем и ночью.Кухня для детей отсутствовала,хотя менеджер нас уверял,что еда для малышей есть в полном объеме.Для них все то же самое ,что с общего шведского стола,только порезано более мелко.Про опасные нюансы бассейна тоже ничего сказано в агенстве не было,хотя они обязаны это знать и предупреждать.Мы заплатили за 10 дней 100 т.р.хотели отдохнуть,набраться сил,а получили обратный результат. Мораль такова:Езжайте люди на наше море,по крайней мере вы у себя дома и хоть какая-то уверенность есть.Ну может нет как говорят Все включено,еда ,алкоголь.А надо оно ли?При таком изобилии еды и разнообразия мясных блюд,сладостей можно не устоять и приехать с отдыха набрав кг 10,а то и больше.Алкоголь без ограничений ведет зачастую к потере меры,а Турецкое жаркое утро с перепоя может быть ужасным,скорые помощи только и отъезжали от отеля.В общем выводы делать только вам.

Прямо под нашим номером

Какая-то мастерская где с утра до вечера работает болгарка

Раскладушка для ребенка

Территория вокруг отеля

Добавлено 17.06.12 22:54 (2 906 символов в тексте)

09:53 18.06.12

От кишечной инфекции никто и нигде не застрахован - что у нас на море, что в Турции. Жаркий климат, да и организмы у всех разные. Надеюсь, с Вашей малышечкой все хорошо.
По поводу комнаты. Нас с мужем сначала поселили в этот же номер (судя по Вашим фото). На следующее утро мы подошли на ресепшн и Саит без проблем нас переселил в другой номер. Причем предоставили выбор из трех комнат в разных корпусах, каждая с видом на парк и бассейн.

14:12 18.06.12

Я за путевку отдал 100 тыс рублей.О какой застрахованности вы мне тут говорите?За такое бабло я должен быть застрахован на 100 процентов.

15:13 18.06.12

Я тоже считаю, если уж берут такие деньги за путевку должны обеспечить безопасный отдых для здоровья! Они обязаны проверять все на наличие всякого рода заразы! Мы 120 заплатили и ни хрена не отдохнули, а только нанесли вред здоровью ребенка и своему тоже (

20:42 18.06.12

Вы знаете, меня очень удивил Ваш отзыв, купить тур не прочитав о отеле ничего по крайней мере глупо. Нам тоже настойчиво рекомендовали этот отель, но перед тем как отдать деньги мы читали каждый отзыв. И про кишечную инфекцию тут писали не однократно, и отзывы довольно молодые. По этим отзывам мы и отказались от отеля. Ведь дело то действительно не в деньгах, дело у Вас в испорченном отдыхе. Очень жаль что Вы попали в такую ситуацию, надеюсь Ваша лапулинька - красотулинька выздоровела и с ней все хорошо. Спасибо что не умолчали про инфекцию .

21:38 18.06.12

Nebesenok, мы например недели две тур подбирали и изучали каждый отзыв на разных сайтах, тур бронировали за несколько месяцев еще зимой и не нашли ни одного отзыва про кишечную инфекцию, а это было одним из основных критериев отбора. К сожалению, часто люди пишут только о хорошем, а плохом многие умалчивает, вот и попадаем мы в такие ситуации...

23:10 18.06.12

Да провались она пропадом эта Турция...Ну конечно же дело не в деньгах,которые были выброшены на ветер,это уже было для нас не важно.Самое главное мы приехали оттуда живыми.Ребенок уже как огурец.Спасибо.

08:22 19.06.12

Да, одна надежда, что после такой критики в отеле начнут с инфекцией бороться!

10:21 19.06.12

Про номер неправда! Не все номера такие, мы жили в 3 домике от ресторана на первом этаже, так номер был нормальный, на полу кафель и норм ванна!

02:13 09.07.12

все правда до единого слова .на территории у входа работает система очистки шумит и воняет. туда селят русских.

18:58 13.08.12

не смотря на все эти негативные моменты мест в отеле нет на долгое время вперёд...

Все отзывы Сергей (3)