июне 2012
12.06.12 - 19.06.12

Отдыхала в отеле с 12 по 19 июня. РАЗМЕЩЕНИЕ. Отель...

Отдыхала в отеле с 12 по 19 июня.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Отель находится рядом с лучшим пляжем Кипра Нисси бич, вдали от шумных дорог и дискотек, до моря 5 минут пешком. Лучшее место для отдыха с детьми, но если вы планируете ходить на дискотеки лучше брать отель в центре, т. к. такси стоит около 8 евро.

ПИТАНИЕ. Завтрак и ужин - шведский стол, но завтрак однообразный. Обед - сет-меню. Советую брать завтрак и ужин, т. к. в кафе порции очень большие и одной порции хватает на 2-3 человек. Если планируете питаться самостоятельно лучше возьмите с собой крупу и т. п. На Кипре все ОЧЕНЬ ДОРОГО, например пачка печенья стоит 1.5 евро, к тому же очень маленький выбор. Воду лучше покупать упаковками в любом из магазинов.

УБОРКА. Отвратительно. ОДин или два дня уборщица не появлялась вообще, в остальное время ее присутствие было слабо заметно. Полоценца меняли лишь один раз за семь дней.

ЭКСКУРСИИ. Брали гранд тур. Лично мне не понравилось.

МОРЕ. Идеальное место для отдыха с маленькими детьми. Очень долго идешь в воде по колено. Вода на глубине чистая, но прохладная. А у берега много тины.

СОЛНЦЕ. Возьмите с собой крем от загара с спф не меньше 50, купаться лучше всего в широкополой шляпе и специальной рубашке (продаются в ближайшем магазине), иначе обгораешь. Кремом лучше мазать ВСЕ открытые части тела, солнце палит очень сильно.

СОСТОЯНИЕ НОМЕРА. Мебель хорошая новая, мощный фен. Но в туалете нет ерщика, а в ванной только жидкое мыло стирать которым проблематично, также необходимо захватить веревку, чтобы повесить мокрые вещи и прищепки.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Как таковых нет, кроме дискотек. Можно взять на прокат машину, скутер и т. п. но не советую. Движение левостороннее, ездят все очень быстро и очень большая аварийность.

Добавлено 20.06.12 12:01 (1 734 символов в тексте)