Регистрация: 21.11.12
июне 2012
01.06.12 - 12.06.12

Очень хороший отель

Питание на любой вкус :рыба курица говядина Фрукты с утра до вечера:апельсины,яблоки.арбузы,сливы,дыни,грейпфрут,абрикос,персик,нектарин ,Анимация детская и взрослая хорошая .Детки рисуют плетут играют. Очень интересные игры для детей. Пляж галька ,но не сильно Бар на пляже до 18-00 еда есть до вечера. Лежаков хватает всем Отдыхающих 70% иностранцев Вроде все будут вопросы пишите мы в отеле до 12 июня Горки великолепные в восторге и дети и взрослые Хлорки в бассейне нет .Отправляйтесь на Отдых с ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ и будет все отлично !!! А придраться можно к любому отелю !!!

Для детей

Добавлено 20.06.12 16:47 (586 символов в тексте)

20:45 25.06.12

Свой отзыв я еще напишу.Пляж на оценку КОЛ!!! Зачем там этот бар делали? Просто отвратительное зрелище. Окурки, пакеты, обертки, бутылки.Это пляж пятизвездочного отеля? Может и переодевалку с дущем там ненадо делать?А зачем? Взял с собой хорошее настроение и пошел в море)))) Смотриш на море а сзади 6ти полосная трасса.
Вобщем, если важно съездить на море и купаться в море то выбирать этот отель никак нельзя

19:30 01.07.12

Я понимаю, если бы отель был 4 или 3, но они себя позиционируют как 5 ультра. Значит и требования к ним как к 5 ультра, а извините ни как к 4 или 3. А вы считаете, что 115 т.р это маленькая сумма за отдых, и можно отдыхать на грязном пляже с мусором и инвалидами со всех сторон и радоваться отдыху? С спасибо, за совет про отели по дороже, обязательно в следующий так и сделаем.

23:30 10.07.12

Я если можно, то про 250000, лично мы заплатили 300000 и "там-супер!" не получилось!!! Для этого отеля (отдыхали в четвером) цена очень не маленькая!!! В прошлом году отдыхали в соседнем отеле (Ефталия аква) цена в два раза была меньше, он в прошлом году тоже был новый, а сервис, чистота и обслуживание намного лучше. В этом году хотели опять туда поехать, но не нашли его у наших операторов, наверное всё немцы выкупили. Так что этот отель далеко не дешевый!!!

Все отзывы Татьяна Б (13)