Регистрация: 21.06.12
июне 2012
03.06.12 - 16.06.12

Отдыхали в отеле с 03.06 по 16.06.2012г . Прибыли в отель...

Отдыхали в отеле с 03.06 по 16.06.2012г . Прибыли в отель в 10 часов, быстро заполнили анкету, заселили сразу. На ресепшен никто не говорит по русски, будьте к этому готовы.

Территория отеля выглядит убого. Все пальмы без зелени, цветы посажены как во дворе у школы (видимо экономили), пусть отель новый, но можно было сделать даже этот миниму красиво.

В номере "стандарт" все новое и чистое, приятно. Убирались у нас хорошо. Окна выходили на мечеть и теплицы, под окнами постоянно ездят грузовики, но лично нас это не напрягало, вид из окна конечно не супер, но кусочек моря видно.

Питание отличное, только это и оставило положительное впечатление. Всегда несколько видов мяса и рыба, свежие овощи и фрукты, клубника и черешня. Снек бар начинал работать в 11.30 там булки с котлетой, овощи, фрукты, чай, вечером сладкий стол. Бар у бассейна работал с 10 часов- вода, кола,фанта,спрайт и т.д

В лобби баре мартини( правда это местный вермут), бейлиз ( тоже местный, лично видела как переливают в оригинальные бутылки), виски-кола, джин-тоник, все нормального вкуса пить можно, никто не отравился.

Водные горки в целом хорошие, при спуске с синей попадаешь в бассейн связанный с рекой, из него очень тяжело выбираться, борта высокие ступенек нет. Дно в бассейне покрашено краской которая уже слезла, когда падаешь с горки можно поцарапать ноги о "голый" бетон. Многие дети и взрослые ходили с поранеными ногами, в том числе и мы. Река- отличная задумка, тоже не доделана, дно покрашено краской которая местами сильно слезла, ногам не приятно, царапается. Также реку никто не чистит, там постоянно наблюдаются обломки пластмассовых изделей, мой ребенок порезал ногу. Неприятно конечно. Есть еще маленький бассейн и горка для малышей. Возле бассейнов первые 5 дней нашего пребывания вообще никто не убирал, потом начались телодвижения, приходили уборщицы с этажей и средину терли как могли, так как в 11 часов уже все лежаки были заняты. Все-таки уборку надо делать пораньше.

Про анимацию: мне лично не понравились вечерние шоу, слабовато, нет задора. Днем волейбол, боча, дартц, аквааэробика.Для маленьких детей детский клуб, для детей 12-15лет - развлекайтесь сами, друг с другом.

Пляж: сам пляж песчанный с наличием крупной гальки, вход в море галька, детям лучше в обуви. Кто далеко плавает очень не удобно, в 5-10 метрах от берега в море огромные камни, можно зацепиться ногами или животом( расстояние от поверзности воды до них в районе 50 см). В глубину лучше проплывать рядом с буйками с обеих сторон. Пляж не убирается, валяются всякие палки, окурки. Зонтики слабые, все время улетают. Если при выходе из тоннеля пойти направо, пройти пляж Кахии , там будет дикий пляж и стоит беседка, так вот напротив нее, проплыв метров 5-10 от берега отличное песчанное дно и глубина по пояс. Там купаются местные, правда будут смотреть на Вас недовольные, но ничего страшного.

Несмотря на недостатки, которые кстати не стремятся устранять, наш отдых удался, главное позитивный настрой. Не ждите от этого отеля Ultra All там все обычно, как везде. Всем счастливого отдыха!

Территория

Вид из окна

Номер стандартный

Выход на пляж

Добавлено 21.06.12 16:41 (3 076 символов в тексте)

22:02 21.06.12

Не правда! (Про зелень и цветы)Все отлично посажено. ОТЕЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! У меня лично претензий нет. И я даже не замечала то что краска слезла в бассейне. С горок съезжали отлично не кто не царапался. Пляж тоже.... про то что можно задеть камни - БРЕД! Короче.. отель прекрасный

10:18 22.06.12

Про территорию, она просто не благоустроена, никакого дизайна. И это в тепле где воткни палку и поливай - все растет.Хорошо что Вы не заметили облезжей краски, просто это уже бросается в глаза, незнаю что будет в августе, просто голый бетон видимо. Про камни в море, это если заходить посредине огороженного пляжа и плыть в глубь, а если плавать вдоль берега то нормально.Отель может и прекрасный, но просто если люди прочитают восторженные отзывы и будут ждать чуда, то их может ждать разочарование.Пусть лучше знают всю правду.

10:33 22.06.12

Добавила еще две фотографии с великолепной зеленью.

Все отзывы Irinakrasn (1)