июне 2012
08.06.12 - 20.06.12

Отдыхали в Июне с 8 июня по 20 июня. Отель сам по себе...

Отдыхали в Июне с 8 июня по 20 июня. Отель сам по себе хороший,расселили сразу,что очень сильно обрадовало.Номер хороший,мебель новая,особенно понравилась душевая кабина.Вид из балкона был на мечеть,горы и море. Мечеть так сильно не орала,даже не слышали. Всего в отеле 9 этажей.Подсвечивается ночью,очень красиво.Зелени пока что мало,но скоро будет.Дети играют с кроликами,для них там есть загон,ползают черепахи.В море увидели настоящую морскую,огроменную черепаху.Кормили очень хорошо,было все разнообразно. В отеле много европейцев,особенно из Германии ,Скандинавии.Еще в отеле есть комната где показывают футбол.Хороший тренажерный зал,есть Хамам.Море мелкая галька,есть камни,что не очень хорошо.Отель новый, ребята стараются работать,на ресепшене говорят по русски.Пегас в этот раз не подвел,прилетели во время.Впечатление об отеле очень хорошее. Отельного гида зовут Евгений.Он очень веселый.

Добавлено 21.06.12 17:32 (900 символов в тексте)

22:57 24.06.12

Да, Евгений от Пегаса молодец. Представители Тэз тур вообще приезжали в отель, чтоб пожрать. А Евгения всегда можно было застать на месте.
Про русскоговорящих на рецепшене - я уезжала 10 июня и там таковых как не было так и не появилось. жутко неудобно.

20:36 28.06.12

Карла, если вы отдыхали в этот период, значит застали заселение на неделю инвалидов.Как вы отнеслись к тому что руководитель этого отеля позволяет заселять инвалидов даже с кожными(весьма страшными) заболеваниями?Или может быть вы вообще не заметили около 70-ти человек с заболеваниями ДЦП, даун итд?
Пляж, да согласна, с камнями.Но разве вам не хотелось чтобы было хоть немного песка вместо грязи, окурков, пакетов, стаканов, водорослей, памперсов? Странно что руководство отеля 5* никогда не занималось чистотой ни на пляже ни у бассейна.
И еще вопрос...А что вам так понравилось в душевой кабине? Я как то сразу обратила внимание что нет жидкого мыла, а обычное мыло положить некуда.
Вид у вас был на мечеть говорите....и на море))))))) Могу вам фотографию подарить с этим видом))))) В основном там огромные раздолбанные теплицы, не так ли? И под окнами раздолбанная основная дорога, грязь, пыль, бетономешалки.
Женя, гид из пегаса.... хватит строчить отзывы))))