Регистрация: 04.05.12
июне 2012
14.06.12 - 21.06.12

Мы отдыхали с друзьями в этом отеле с 14 июня по 21 июня...

Мы отдыхали с друзьями в этом отеле с 14 июня по 21 июня 2012 года, единственное, что нас расстроило это то, что вылет задержали на 10 часов, вылетали мы из Краснодара. В целом отдых удался! Мы заехали в отеь в 8 часов утра, нас сразу заселили, так как нас ждали еще вчера, друзей наших поселили на -3 этаж, нас прямо над ними на -2, позже выяснилось, что кондиционер у нас не работает, сходили на ресепшн нас переселили даже запомнила номер комнаты 2918 на 5 этаже, вид у нас был не на море, а на аквапарк, но нас это не расстроило, так как в номере мы только ночевали в принципе. Мы пошли позавтракали и отправиись к бассеину. Что касается уборки в номерах, да есть косяки, но тоже как то не обратили осбо внимание так как два дня мы полностью провели на экскурсиях. На счет очередей в столовой, мы выработали систему и почти не стояли в очередях, очереди создает затупок который жарит яичницу как будто умирает)))) В общем на завтрак надо приходить к 7 ч.30 мин., на обед можно где-то к 13ч.30мин., а на ужин приходили в 21ч.00мин. и не стояли в очередях)В принципе с едой там проблем нет, очень много овощей, сыров, гарниры разнообразные, мясо. Еще перед тем как в этот отель меня очень расстраивали отзывы и я боялась ехать туда, но по приездупоняла, что все не так плохо, с платформы классно прыгать в море, на платформе возле моря всегда не большое количество людей поэтому все ок, на счет детей не знаю, видела, что русские дети подружились с турецкими и играли в войну в бассеинах с водными писталетами. Жарк там как днем так и ночью, холодов я не заметила, у детей вечером программа они танцуют, но под конец нашего отдыха уже ташнило от песни Арам зам зам. Анимация честно сказать не очень, но мы познакомились с ведущим, он предлагал на дискотеки Алании выезд 10 дол. с человека, через день дискотеки в аквапарке. Аквапарк для меня страшновать если честно сказать, на желтой горке страшно, но из всех она понравилась мне больше всех, на белой камикадзе не советую кататься, при мне никого не увозили, но наш друг на ней прокатился поцарапал руку. Если вы уже купили путевку в этот отель, не бойтесь все там нормально, конечно не идеально, но соотношение цены и качества отличное!

Лобби

Добавлено 24.06.12 14:02 (2 191 символов в тексте)

18:15 24.06.12

Я с камикадзе сама съехала раз 5))) и хоть бы что)))) С остальным согласна!

12:10 25.06.12

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что уделили время и написали довольно подробный отзыв об отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом и надеемся снова увидеть Вас в числе гостей нашего отеля на следующий год.
С уважением, Галина и коллектив Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark

13:20 25.06.12

расскажите пожалуйста про экскурсии куда и откуда ездили?

22:11 25.06.12

Мы ездили на обзорную по Алании, и на яхте на пенную дискотеку. Обзорная из отеля стоит 40 дол. с человека, а яхта 70 дол., дороговато, дешевле на базаре. На яхту дневную лучше ехать если есть дети там им интересно и перетягивание каната и клад ищут, мы тупанули и поехали на дневную, молодежи надо ехать на ночную, а на обзорную стоить съездить, хотя пол дня по магазинам возили)

22:33 25.06.12

ночной тоже 70$?

23:26 25.06.12

Про ночную не знаю, но друзья отдыхавшие в прошлом году в соседнем отеле ездили на экскурсии и покупали их на базаре гораздо дешевле!

12:24 26.06.12

были в отеле 2 года назад все понравилось особенно аквапарк и анимация с СЕРДЖИО но турков было очень мало

10:25 27.06.12

приивет аннет мы тоже летим из краснодара 6 июля скажите предупредили ли вас заранее о задержке рейса не очень то хочется торчать с детьми 10 часов в аэропорте

23:34 27.06.12

Конечно нет) Иначе был бы скандал) У нас не то чтобы задержали вылет, нас посадили в самолет фирмы ЮТЭИР в пять часов вечера, но не были заведены двигатели, закрыли двери и честно сказать когда на улице было 40 грдусов у нас в самолете было 50 это точно( У нас не завелся двигатель самолета и мы ждали другого самолета который прилетел только в три часа ночи, когда вылет должен был быть в пять чесов вечера предыдущуго дня...

14:30 28.06.12

какой ужас,а воду и еду давали.мы в феврале в тайланд из краснодара летали туда всё ок назад нас должны были из отеля в 3 часа утра забрать накануне в 11 вечера мы сидим пакуем фрукты а тут звонок вномер приехал автобус в аэропорт 5мин на сборы это надо было видеть как мы метались а если погуляли бы подольше то могли бы круто попасть и никто не предупредил но жадность побеждает здравый смысл и снова анекс и ютэйр спасибо за ваш ответ надеюсь нам больше повезет прото дети хотели отель с аквапарком а этот отель только у анекса

Все отзывы Annet87 Батаева (2)