Регистрация: 12.03.12
июне 2012
09.06.12 - 18.06.12

3.7

Всем привет! Вот и я добралась оставить свой отзыв...

Всем привет! Вот и я добралась оставить свой отзыв.

отдыхали семья + ребенок 6 лет, по ранней брони в начале марта путевки вышли 63000 руб. туроператор Анекс-тур, который работает вполне хорошо, слаженно. не понимаю почему некоторые его не любят....

Приехали около 9 утра в отель, заселение в 14-00 поэтому пошли гулять, смотреть территорию, завтракать. в 14 часов ровно сказали подойти на ресепшен- тут же дадут номер. но этого в 14 не произошло.....попросили подождать....мы очень очень и очень долго ждали, периодически подходя и спрашивая не появился ли номерок и сколько еще ждать.где то в 16-30 нам все таки дали номер. придя в него мы обнаружили в номере отсутствие ванны!!! подойдя на ресепшен нам снова сказали подождать.так как ожидание снова затянулось( там скандалили чем то обделенные турки, приехавшие отдыхать) я подошла к Галине(Специалист отдела по связи с гостями) позвала ее в наш номер, показала отсутсвие ванны. она сказала через 5 минут решит вопрос и перезвонит. ЕЙ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ОНА ПОЗВОНИЛА, СКАЗАЛА ПОДОЙТИ НА РЕСЕПШЕН ЧТОБ СМЕНИТЬ НОМЕР. ОЧЕНЬ БЫСТРО РЕШИЛА ЭТОТ ВОПРОС, БЛАГОДАРНЫ ЕЙ! ОЧЕНЬ МИЛАЯ ДЕВУШКА, ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ!

номер дали хороший, не очень большой правда, но нам достаточно для того чтобы прийти и лечь спать. ванная правда протекала, вода на полу была, но это ерунда для меня. вид был не на море. тишина и спокойствие ночью. кондиционер работал отлично. вода каждый день добавлялась в холодильник.прибирались нормально. полотенца меняли каждый день. фен для волос просто отличный(свой зря взяла)так что все в порядке.

очень понравился персонал, работающий в отеле! добрые, внимательные, всегда все поздороваются и спросят как дела! большой им всем плюс!

ресторан маловат для такого количества людей. еда нормальная, разнообразная, проблем с животом не было, всегда сытые. зато прикалывали вечно голодные русские, бегущие с тарелками чтоб навалить гору в свою тарелку, как будто сейчас все закончится и больше не будет....)))))) разнообразие еды такое что голодным бы никто не остался. но видно наши туристы ездят чтоб пожрать....жалею что видео не сняла)))))но про себя поприкалывалась. кстати турки тоже поесть не промах!))))

пляж-трехуровневая платформа, мы об этом знали, когда ехали. с ребенком неудобно конечно. мы несколько раз ходили на дикий пляж, далековато, но там хорошо детям. можно ездить на маршрутке за деньги, с водителем договариваешься и тебя везут туда, а потом забирают во сколько скажешь.

аквапарк-большой плюс отелю. ходить туда лучше после 15-00, когда разъедутся туристы приехавшие из других отелей. нет очередей, спокойно катаешься себе. правда некоторые горки довольно опасные.

отличный большой базар в 20 минутах ходьбы от отеля, сходите туда обязательно!

аниматоры супер! молодцы! веселые, развлекали с утра но ночи, но и не напрягали!

в общей сложности получился хороший отдых! но с маленькими детьми меньше 5 лет нечего делать в этом отеле, наверное будет скучно. если что интересует-спрашивайте, отвечу с радостью. всем пока и удачного отдыха вам!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 24.06.12 19:43 (3 066 символов в тексте)

13:17 25.06.12

расскажите подробнее маршрут до дикого пляжа и до базара. Заранее спасибо

23:16 25.06.12

до базара идти просто. там указатели со стрелочкой. ALARA BASAAR называется он. а до пляжа спросите у Галины(специалист отдела по работе с гостями) она нам подробно объяснила, сразу нашли.