Регистрация: 06.05.12
июне 2012
26.05.12 - 09.06.12

Если Вы хотите отдохнуть-Вы получите незабываемый отдых...

Наболело... В принципе, не собирался писать отзыв, но начитавшись других. все же решил высказать свое мнение... Отдыхал с сыном 13 лет с 26 мая по 9 июня. Те кто был в это время могут вспомнить-7 июня перед конкурсом "Мистер Отель" я вручал команде аниматоров большой вымпел с логотипом отеля и участвовал в конкурсе. Начну с благодарности турфирме "Альба" (Москва, ул. Лесная, в инете найти как "ООО "Центр "Юность") 11 лет отдыхаю в Турции через эту фирму и только положительные эмоции (о переносе времени обратного вылета с 9 утра на 8 вечера вначале узнал от своей тур. фирмы, а. только потом, от отельных гидов). По поводу "Анекса" особо сказать нечего. Не первый раз с ними-ничего плохого, но и не "Тез-тур". Заселение... Времена 20 долларов в паспорте давно прошли. На своем примере: заезд более 100 человек. на ресепшене-столпотворение (в конце мая так было практически каждый день). Посредством высказывания своих пожеланий на английском, добавления "Лютфен" (пожалуйста, по-турецки), бутылки виски "Балантайс" стоимостью 14 Евро и шоколадки "Вдохновение" я заселился в номер 2802 (на стыке "Стандартов" и "Сюитов" на 8 этаже с видом на бассейн) в 12 часов 30 минут. Кто заселялся в эти дни, все поймут... Делайте выводы... Не уходя далеко от ресепшен, Галина-специалист по работе с клиентами. тяжело ей одной, но в силу своих возможностей. старается помогать и помогает. По, крайней мере, делает все возможное. Я редко встречал таких ответственных и болеющих душой за туристов людей. Галина. надеюсь ты меня помнишь-привет! Ахмед. Не знаю, как называется его должность (принять-выдать багаж и многое другое). Большая умница... Если у вас один ключ от номера и владелец ключа находится где-то, обращайтесь-вам всегда откроют ваш номер. То же самое по поводу закрытого при заселении сейфа. Так же, на ресепшене есть чудесная девушка по имени Зарина-всегда поможет. Питание... Все что готовится на открытом огне и выносится в зал формирует очереди ( в 2002 году я отдыхал в отеле "Sera", который заявлялся как 5+ звезд. Шикарный отель. Завтрак. обед и ужин проходят в 3 разных ресторанах. И там были такие же очереди. Хотя. 10-15 человек-это разве очередь.). Мясо всегда можно набрать хоть целую тарелку из выставленных блюд. Хотя . если честно. новый ресторан маловат-старый, который теперь "А-ля кард" побольше и поуютнее. особенно верхняя веранда. если сохранилась-раньше нам там очень нравилось. Платформа... Добавить к предыдущим отзывам особенно нечего. Жилеты детям в центре водного спорта выдают бесплатно. И. если бы вы походили бы раньше 99 ступеней вниз и, главное. вверх. то оценили бы всю прелесть лифта. Анимация... Она не навязчива. как и должно быть. Есть стрельба из пневматики, из лука. водное поло. волейбол, футбол, минигольф, настольный и большой теннис, бильярд. И, если, некоторые узнают об этом за 2 дня до отъезда (чему я сам был свидетелем на стрельбе из пневматики). то. чья это вина? Вечерние шоу... Иногда приглашают профессиональные танцевальные коллективы, мне очень понравилось... То. что делают сами, не настолько пошло, как это обычно бывает в Турции... К тому же. команда аниматоров абсолютно новая, это надо учитывать... Бары... Бар на ресепшене первоночально работал круглосуточно. Но. после многочисленных жалоб туристов, чьи номера выходят на площадь перед отелем. на ночной шумный разгул некоторых, с 00 часов стал работать бар на -1 этаже, в сторону ресторана. Бар у бассейна... Вечеро. действительно, очереди из-за наплыва туристов на шоу-программы. Не поленитесь. дойдите до ресепшена и возьмите что вам нужно. Никто не запретит вам взять все к бассейну. Аквапарк... Во всех аквапарках есть простое правило: при спуске с горки руки держите за головой и скрещиваете ноги. Если вы пытаетесь затормозить о край желоба-получаете травмы... Ну. вроде все... Если не хотите. чтобы вас тревожили в номере-на стенке есть 2 кнопки: не входить и прошу убраться в номере. И, последнее, на все плюсы и минусы у меня есть очень простой ответ- Я ОПЯТЬ ХОЧУ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

Сергей оценил сервисы

Добавлено 26.06.12 13:12 (4 007 символов в тексте)

20:03 26.06.12

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле wi-fi?

20:12 26.06.12

есть в лобби, при чем прекрасно работал!

20:22 26.06.12

спасибо!

07:44 27.06.12

Клуб "Аборигены"))) Большой привет! Присоединяюсь ко всему сказанному в отзыве. Нас отдыхало 6 человек, и мы все тоже опять хотим в этот отель!

08:20 27.06.12

Сергей,отдыхал в это же время с вами.Справедливости ради,надо все таки было написать о море, которого в этом отеле просто НЕТ!!!
Не думаю, что вы ехали в Турцию, что бы целыми днями плескаться в бассейне(как это делают сами турки)
Если придти до обеда, то еще более менее,а после- просто жуть.Такого пожалуй не встретишь даже на Черноморском побережье- пластиковые стаканы,пакеты,мусор и даже было замечено ОНО (НУ ЭТО УЖЕ НИ В КАКИЕ ВОРОТА!!!).Я думаю вы поняли...Считаю, что только за одно это отелю надо ссерьезно снижать рейтинг.
Кстати,представителю отеля Галине я при отъезде указал на это.Думаю ,что вся эта гадость плывет из аквапарка.Надо что то делать с очисткой стоков!!!
Сама зона купания очень маленькая (напомнили пионерлагерь), при попытке заблыть за канат смотрящий начинает неистово свистеть!
Поэтому в море при отеле мы искупались один раз! Каждый день ходили на ,,дикий,,пляж (15 мин от отеля.Вот там-красотища!
Пляж-мелкая галька, чистейшее море и плавай кудай хочешь.Туда даже яхты приплывают с туристами, чтобы искупаться в красивом месте.

08:29 27.06.12

Да, и еще, Сергей,в Турции тысячи хороших отелей( мы сами приезжаем сюда11 раз ), так что зацикливаться на одном-по меньшей мере не умно!
ТЕМ БОЛЕЕ НА ВАТЕР ПЛАНЕТЕ!!!

11:01 27.06.12

Отель нормальный, многие сотрудники заслуживают похвалы . Но ( Скажу честно в 2011г были в Болгарии , там на много комфортнее во всех отношениях, не просто стараются но и делают, по кустам не дрочат, уважение не пустое слово, сплошной позитив за 12 дней совсем другой менталитет. Турция хорошая страна и люди там есть вполне адекватные и позитивные, но пока их меньше.

18:10 27.06.12

брать с собой полотенца на пляж или нет:

23:03 27.06.12

Наташа, а вы сами как думаете, брать с собой полотенца на дикий пляж или нет?.....

15:30 01.07.12

Здравствуйте, Сергей. Хотим поблагодарить Вас за очень подробный и положительный отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом. Мы принимаем во внимание пожелания наших гостей и стараемся улучшить сервис. Будем рады видеть Вас в числе гостей нашего отеля на следующий год.
С уважением, Галина и коллектив Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark

18:23 16.07.12

Сергей, а сколько стоил дайвинг? И был ли у вас опыт... погружений ранее?

15:02 17.07.12

В районе 35 долларов-точно не помню. В инете можно найти стоимость экскурсий. Можно написать в офис "Анекса" в Анталии. Мне оттуда присылали письмо с расценками. Кроме того, порядка тридцати долларов будет стоить диск с подводными фото и видео. У меня опыть погружения был, у сына нет. Ему очень понравилось. Ну так он и с 75-ти метровой тарзанки прыгнул и полтора года назад в 11 лет сплавлялся со мной на каяке по порогам горной реки... Удачи... Если хотите отдохнуть-получите удовольствие!

Все отзывы Сергей (8)