Регистрация: 28.06.12
марте 2010
01.03.10 - 31.03.10

Копирую свои впечатления от отдыха с сайта туризм.ру...

Копирую свои впечатления от отдыха с сайта туризм.ру

Время отдыха: март и май 2010

Достоинства:

Пляж, питание,территория, тишина

Недостатки:

детская анамация. Русский ребенок?? Нет-нет, у нас только для немцев. Без комментариев.

Отзыв:

Отдыхала два раза, поеду еще обязательно:)

Пляж-то, ради чего стоит ехать с детьми. Спуск очень плавный.

Питание.

Территория.

Лучший отдых за мой пока короткий экскурсионный опыт:)

Если не принимать во внимание анимацию и явное задвигание русских детей-5+

Хотя подруга ездила весной и говорит, что ситуация кардинально поменялась в лучшую сторону- построили детский клуб Тукан.

Русских селят в 15 и 16 корпуса, подальше от вечерних развлекательных дел, но нам оно и лучше было-все жаворонки, ложимся рано:)

Оставляли за уборку по доллару - убирали хорошо. Рядом сувенирные магазинчики.

детское меню. У меня две шестилетки и один трехлетка, всегда находила что поесть. Так называемый Хелс Корнер-отварная картошка, курица вареная в большом количестве бульона-делала суп. Завтрак ели оладушки со сгущенкой или хлопья с молоком, обед в кафешке (в основной не ходили)-рыба гриль очень нежная, при вас выносят рыбину-разделывают-жарят, салат греческий делала, или неизменные макароны)) Варят макароны, показываете с чем хотите (томат-шампиньоны-смесь овощей и др), сыпят сверху. Всё при вас, всё свежее.

Рядом с основным рестораном отдельный домишко для детей-там детские блюда. Но, в принципе,те же макароны-курица, что и в основном. Просто детское, интереснее))

На ужин проблем не было тоже, всегда что то выбирала.

Деньги при заселении не давали ни разу. Первый раз были в начале марта, видимо не сезон еще, выбирали из трех номеров:) Второй раз в мае просилась в 15 корпус, где жили первый раз-мест не было, даже деньги не взяли. Сезон уже, народу много. Корпуса трехэтажные-первый этаж ( у них зовется нулевой) без ограждения, выйти можно сразу на террасу. Мне показалось это очень удобным-я что то делаю, дети играют тут же, я вижу. Стираю или голову мою)), дети тут. Или днем спят, я вышла на травку, полотенце расстелила-загараю.

Второй раз поселили на 2 этаж-не понравилось. Но это уже личные предпочтения))

Вообще говорят русских селят 15 и 16 корпус, я там и жила первый раз. Отлично:) Идем после мини диско, оно рано было,в 20,в 21 дети уже спят. Тишинаааа, красотааа))

Второй раз жили окна выходили на амфитеатр, хуже,конечно. Но тоже нормально-до 23 чуть слышно с улицы, после 23 отбой.

Время отдыха: апрель 2011

Достоинства:

Пляж на первом месте

Расположение

Территория

Недостатки:

Если не придираться-их нет.

Отзыв:

Езжу в данный отель третий раз, и поеду в четвертый:) Недостатков не вижу вообще. Трое детей дошкольников, для них рай. От бунгало до море 2 минуты, сам пляж просто мечта, мелкий песочек, заход идеальный. В припляжном ресторанчике в обед нормальный человеческий суп:), детей всегда есть чем накормить. Номера большие, кондиционеры исправные,селят по пожеланию-мне важен был первый (для египтян нулевой) этаж, чтоб с номера прямо на травку.

Завтраки-ужины замечательные, детская площадка есть,по вечерам никаких песен-плясок полуночных, для детей тишина и рай! Мы жаворонки,ложимся в 21-встаем в 6.30 :) Поэтому мой отзыв будет полезен только для глубоко детных пар:). Дети ходили везде сами, персонал улыбчивый,детям рад:)

Если совсем уж придраться, то недочеты (даже недостатками их не назову)можно назвать следующие

Пляжные полотенца вперемешку, то дадут свежие чуть ли не с бирками, то откровенно дырчатые. Вообще могли бы обновить весь парк полотенец,это да:)

В бассейне с горками вода без подогрева! Недочет,да:( Прохладная вода. Как в море в марте, градуса 23. Но мои купались:) Пока они ныряют, я за горячим какао хожу:)

Дорогой интернет. 10долл 10 минут вроде...ужас

Спрашивайте, отвечу на все вопросы:)

Но советую однозначно! От всей души:)

Добавлено 28.06.12 18:07 (3 885 символов в тексте)

14:33 02.07.12

Детская анимация на русском - клуб "Тукан" с 10 до 12 и с 14-30 до 17-30. Аниматору Андрею огромное спасибо! Всем деткам очень нравится! Аниматор Оля - все "детишечки" от нее в восторге)))

12:18 10.07.12

"Территория

Недостатки:

Если не придираться-их нет"
Честно искала на территории недостатки чтобы придраться. Не нашла. Для меня, как для опытного работника ЖКХ, это было приятной неожиданностью.

20:43 16.07.12

так я и отношу территорию у достоинствам:)
невнимательно прочли

Достоинства:

Пляж на первом месте
Расположение
Территория

Недостатки:
Если не придираться-их нет.

имен аниматоров не помню

Все отзывы Екатерина (9)