Регистрация: 04.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
09.06.12 - 19.06.12

Отдыхали в отеле с мужем и ребенком (2 года). Отель...

Отдыхали в отеле с мужем и ребенком (2 года). Отель понравился, очень чистый и уютный, номера чистые, убирают каждый день кроме воскресенья (т.к. в это день у испанцев сиеста целый день). Особенно порадовало, что предоставили детскую кроватку (в описании номера не указываться про данную услугу). На крыши есть свой бассейн.

Брали завтрак и ужин, завтра каждый день одинаковый - тосты, масло, джем, молоко, мюсли, яйца в крутую, сок и кофе

Ужин намного разнообразный и вкусный, голодный никто не оставался)))

До моря идти около 5 минут. Ходили купаться в бухту Cala Gran. Море чистое, в это время года немного прохладное для детей, но купаются все)))

В округе очень много лавок и магазинов (супермаркеты Спарк и Эроски, и другие), а так же ресторанчиков и кафешек!!! В супермаркетах можно купить все и по очень доступным ценам))

Экскурсии не брали у тур оператора, взяли машину на день (44 евро+22 евро бензин) и объехали весь остров!!!никаких трудностей сне встретили по дороге, остров Очень понравился!!!Обязательно съездите посмотреть его сами или на экскурсии!!!!!!!

отель Антарес

лобби

бухта Cala Gran

Добавлено 29.06.12 22:27 (1 076 символов в тексте)

14:13 04.07.12

Скажите,а какого образца нужны водительские права,чтобы арендовать у них машину? Обычные российские подойдут?

21:45 04.07.12

добрый вечер!да, наши права подойдут))))

09:42 05.07.12

спасибо)))

22:17 13.08.12

подскажите,пожалуйста,а детское питание там можно купить? баночки мясные-овощные? ребенку 9 месяцев?

06:33 14.08.12

да, в супермаркете можно купить любое детское питание от баночек до каш и пр, неудобство состоит в том что производство не наше и соответственно не знаешь что там))надо пробовать самой наверно, для безопасности)))

15:48 20.06.13

добрый день!
подскажите пожалуйста, а кроватку вам предоставили - какая она была? это раскладное кресло/диван/кушетка было или кровать-манеж?

большое спасибо!

18:13 21.06.13

Да,кроватку нам предоставили (мы указывали что едем с ребенком). Кроватка была обычная детская,деревянная (кроватка-манеж)

14:19 07.01.14

Скажите, пожалуйста, как вода в июне? Мы планируем на 2 недели с 7 июня, переживаем, не холодно ли купаться?

Все отзывы Элла (1)