Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2012
21.06.12 - 28.06.12

Всё понравилось:)

Два дня как вернулись из поездки. В общем всё понравилось, хотя были и минусы. Из плюсов - приветливый персонал отеля,почти все говорят по русски, везде очень чистенько, территория зеленая, рядом лес. До моря хоть и надо идти, но мы специально выбирали отель где можно хоть немного прогуляться. ОЧЕНЬ понравилась кухня, еда разнообразная, всё очень вкусное (особенно тортики и сладости),людей было много, но свободное место всегда можно было найти без проблем. Пляж галечный, свободные лежаки были всегда. Море чистое и теплое. По поводу питьевой воды - в номер каждый день приносили бесплатно полтора литровую бутылку воды, плюс можно было в любой момент набрать из куллера, которые там на каждом шагу. Из минусов - балкон нашего номера выходил на дорогу, ночью при открытых окнах мешал шум машин и кричащих турков (продавцов из соседних магазинов), думаю у кого были номера на другую сторону, этой проблемы не было, неожиданной проблемой оказались КОМАРЫ, их было просто немеренно, но думаю они были не только у нас:) Ну и пожалуй заход в море - камни крупные и острые, без специальных тапочек заходить не удобно, но и это решаемо:) В целом отдых понравился.

Добавлено 30.06.12 21:42 (1 162 символов в тексте)

12:30 29.07.15

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !! С УВАЖЕНИЕМ!!