Регистрация: 30.06.12
июне 2012
07.06.12 - 14.06.12

Никогда не писала отзывы об отелях,но об этом отеле...

Никогда не писала отзывы об отелях,но об этом отеле напишу.Отдыхала с 7 по 14 июня.Летели с Киева.К турфирме претензий нету,всё было окай.

Отель сам очень красивый.Это было первое впечатление.Заселили в 2 часа дня ,пришлось ждать.Сначала поселили на 2й этаж,вид с балкона стройка и отели.Номер не понравился,пришлось идти на ресепшн.Девушка на ресепшене,которая говорит на англ,это что-то с чем-то.Я хорошо говорю на англ и доступно обьяснила почему мне не нравится номер и что я хочу его поменять.Она начала "включать" дуру ,мол,почему не нравится .В итоге поменяла на номер "скворечник" на 5м этаже ,но с видом на бассейн)Маленький номер,но мы там только спали,поэтому уже не стали менять обратно.Видно у них самые плохие номера для русских и украинцев))В номере всё работало,претензий не было. Также насчет утюга и глажки,погладьте и приготовьте всё дома,если не хотите платить мин 100 евро,чтобы вам погладили ваши вещи.Комнаты для глажки у них нету и утюга в номере так же,прийдется нести всё в прачечную.

Хозяин этого отеля видимо очень жадный и это было видно по мелочам)Пляжные полотенца короткие ,на пол лежака и менялись раз в день в номере,то есть чтобы после моря пойти к бассейну,пришлось сушить на балконе их.Поэтому брали у горничной по 2 полотенца на человека.

Питание было хорошее,особенно тортики.Алкоголь,кроме пива,пить невозможно.Так же само и соки.Выпила Юпи-вспомнила детство.

Анимация на 3,в отеле вечером скучно.Спасают кафе на улице и куча магазинов с брендовыми подделками)))

Территория отеля маленькая,то есть её почти и нету.К пляжу идти мин 5-10.

Море хорошее,теплое,но местами много водорослей.

В отеле в основном англичане,голландцы и немцы.Они очень скучные(Не советую ехать подружкам туда,так как в отеле одни парочки и семьи.Будет не полный ол инклюзив)

я бы не советовала этот отель,в Мармарисе сотни их,один возле одного и есть с чего выбрать.слишком уже расписан Идеал Премиум в интернете.

Добавлено 30.06.12 22:52 (1 935 символов в тексте)

19:41 02.07.12

Привет, Лера! Едим в июле с сестрой! Очень насторожили отзывы! У меня к тебе есть некоторые вопросы: 1. Лежаки, зонтики, на пляже платные? кафе на пляже платное? 2) мужских компаний там вообще нет? 3) Далеко ли до тусовочной жизни Мармирис, как добраться? стоимость? 4) рускоговорящий персонал есть? 4) Вся ли анимация на английском? в чем заключается в этом отеле UAI ? Ела ли ты ночной СУП =)) и что это такое?

13:22 03.07.12

Привет)Лежаки и зонтики на пляже от отеля бесплатно конечно,туда пройти от отеля мин 10.Пляж хороший.В кафе на пляже я ничего не брала,ходила туда всего лишь раз,так как это ближе к пляжу отеля Ideal Prime(кстати с виду этот отель крутой,но насколько я знаю подороже будет).В кафе было только вода,кофе и соки Юпи)))Пива не было,поэтому я пошла назад))
Мужских компаний вообще нету,отель не принимает мужчин ,приезжающих без дам))Хотя если вы собираетесь на Улицу баров,то думаю с этим проблемы не будет))Я не была на диско,потому что ездила с мамой и не с кем было пойти)Насколько я знаю,к Бар стриту ехать мин на 10 на такси.
Анимация на английском,там только один парень аниматор по-русски говорит.Анимация,я скажу,ни о чём(Так просто посидеть ,выпить чего-то и посмеяться .
Первый раз слышу за ночной суп,что это?))))
Если честно,я не увидела в отеле Ультра ол инклюзив,алкоголь пить невозможно.Конечно есть мартини,виски,джин,вино,коктейли с гренадином,но это совсем не тот вкус .Ещё более-менее виски можно попить,если добавить туда много колы)
Смотрите номер при заселении,если не нравится сразу идите не ресепшн и требуйте другой,если конечно знаете англ)Потому что подсовывают лишь бы что русским.
И дайте горничной чаевые и возьмите пляжных полотенец,а то задолбаетесь сушить перед морем или бассейном.
Обращайтесь!Нескучного отдыха вам)

09:18 04.07.12

Еще будут вопросики: Этот отель один или он входит в сеть с каким-нибудь (Например Ideal prime)? Долго ли добираться до отеля из аэропорта? Экскурсии...какие самые классные? куда ездила ? Понравилось? А там в отеле с русской молодежью познакомиться реально? Турецкая баня бесплатная? Есть ли wi fi, сейф в номере?

09:36 04.07.12

Еще питание действительно хорошее? Чем кормили? И море прохладное? а погода как там? дожди? заход в море удобный? Можно ли сгореть?

14:58 04.07.12

Ну он входит в сеть с Ideal prime.Бар на пляже для них общий.
С аэропорта к отеля ехать где-то полтора часа.На экскурсии не ездила,потому что были всего 7 дней,даже 6 ,не считая день приезда,поэтому хотелось побольше позагорать и покупаться.А так я бы поехала в Памуккале , на экскурсию на катере,в турецкую сауну.Там экскурсий куча,кому что)Турецкая сауна в отеле бесплатная.
Если честно,я не видела русской молодежи.Может так совпало.
Сейф в номере должен быть,не обращала внимания.Вай фай только в лобби баре и кафе.Ещё немного у меня ловил возле бассейна.Питание хорошее,но не супер)Мясо,рыба,салаты,куча овощей,рис,картошка и т.д. С фруктов помню арбузы,только их ела.Особенно ужины хорошие,выбор хороший.Торты супер,мне как-то пофиг на сладкое,но тут я была в шоке)Завтра стандартный как и везде.
Море с утра немного прохладное,но мне нравилось ,особенно после жары.Дождей не было.Не ну конечно сгореть можно,если приехать и в первые дни лежать часов так с 12 до 3 дня)А если без фанатизма,то можно загореть)

18:00 08.07.12

спасибо за подробный отзыв)))

14:22 21.07.12

скажите пожалуйста,на пляже как с зонтиками или тендами?вообще с тенью там как?а анимация?

19:14 21.07.12

с зонтиками и тентами было всё ок,хватало и в тени,и на солнце.не знаю как сейчас.все в основном возле бассейна тусуются)
анимация ни о чём,очень слабая.часов до 11 и всё

Все отзывы Лера (1)