Регистрация: 29.11.11
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

В общем мы остались довольны!...Пока отель до конца не разросся !!!

Всем ПРИВЕТ !

И тебе дорогой ТАЙСОН тоже БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ !

Ну вот, как и обещал, оставляю свой отзыв.

В общем . мы остались довольны, т. к . ехали с настроением нормально отдохнуть, что собственно и получили .

Отдыхали втроем, 2+1 . сыну 10 лет, с 25 мая по 7 июня 2012.

Ну начну по-порядку.

РАСПОЛОЖЕНИЕ : Алания -20 км,Конаклы - 6 км, Паяллар - через дорогу. Ну что еще надо !??...

ОТЕЛЬ : НОВЫЙ, ХОРОШИЙ, спору нет, но территория для такого отеля НИКАКАЯ, зелень только высаженная , от которой никакой тени ,вся прогулка ..- это сам отель, мимо бассейнов на пляж, и обратно. А вот когда в отеле построится 2-ой корпус , там будет муравейник.Оно и сейчас , при хорошей заполненности, уже дает о себе знать.особенно при посещении столовой , в час пик, за обедом и ужином, да и в завтрак такое бывало,зачастую не найти места куда бы приземлиться, нет свободных столов , или они не убраны или заняты.Убирать столы обслуга не успевает, видимо не хватает штатного персонала . Столовая , конечно ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, но бывает и лучше !

ПЕРСОНАЛ : приветливый и ненавязчивый, особенно понравился ночной менеджер отеля Джем, высокий такой. Очень приятно было с ним общаться.Конечно он очень занятой ,т.к. здорово свою службу тянет ( на все 100%),за порядком следит ОСНОВАТЕЛЬНО, и при общении с ним было очень забавно и комфортно.

НОМЕРА ОТЛИЧНЫЕ !!! Убираются с завидной регулярностью

Отдыхали в стандарте, так он - очень большой и удобный.Подсветка номера - оригинальная, как и ночная наружная подсветка и иллюминация самого отеля.

А КАКОЕ ТАМ ПОСТЕЛЬНОЕ !!! Одни простыни с покрывалами только чего стоят!

Лег , соединился с кроватью и улетел !!! Полотенца что в номере , что пляжные, тоже СУПЕР ( видимо все очень дорогое )!!! Несколько каналов по ТВ на русском языке. БАР В НОМЕРЕ НЕ НАПОЛНЯЕТСЯ , только при заезде , это минус отелю, ЗАТО СЕЙФ БЕСПЛАТНЫЙ - это плюс !

САНУЗЕЛ : очень удобный и уютный , БОЛЬШАЯ ДУШЕВАЯ КАБИНА (хоть втроем принимай душ), вровень с полом, не надо ноги задирать. И сам ДУШ замечательный , кроме обычного, сделан еще и большой ,стационарный дождевой, ВА-АЩЕ КЛАСС !!! Слов нет !

БАССЕЙНЫ : чистые и комфортные ,как и все бассейны борющихся за свой иммидж 5*-х отелей Турции! Но не очень уютные , по своей форме и конфигурации.

АКВАПАРК : нет слов !!! Не каждая 5-ка , и не каждый отель может похвастать таким ! ОДНА ТОЛЬКО ИСКУССТВЕННАЯ РЕЧКА чего стоит, с её течением, и ГОРКИ тоже СУПЕР !

Но на них надо аккуратней. т.к. при нас были отличившиеся , что дети ( термоядерные ), что взрослые ( по-синеве ), обязательно найдут приключений......

ДИСКОТЕКА: хорошая, правда народу на ней маловасто, отель больше семейный.

АНИМАЦИЯ : так себе, но если под настроение - то все нормально ! Больше на Европу....

ПЛЯЖ и МОРЕ : очень близко, до пляжа от отеля 100-150 м через тоннель под автодорогой. Пляж ,конечно толком не обустроен ,пирса тоже нет, но места хватает всем.

Можно было б еще и для иммиджа повесить флаги , турецкий и отеля. Песок и мелкая и средняя галька с укрупнением, как и в основной массе отелей.

НУ а МОРЕ !!! ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ .... Буквально через день , море прибоем несет какую-то помойку, синтетическая ,мешковинная мелкотня, похожая на ПРОПНЕТ. Посмотрел на карте, западнее отеля в 3-5 км, в море впадает река, видимо когда морское течение в сторону отеля, вот оно и выносит по всему берегу весь этот "соломотряс", да еще многое другое , включая "олвейс", который сам лично видел дважды.Ну а когда течение и ветер в другую сторону. то море чистое....

ТУРИСТЫ: процентов 30-40,иногда кажется и больше - наш бывший СССР,и создаеся порой впечатление . что никуда не уезжали, а просто турков наняли. Зато есть с кем пообщаться и создать компанию.

ДРУГОЕ: через дорогу от отеля, мечеть и минарет, которые были прям напротив нашего номера на 2-ом этаже. Мулу я слышал всего 1 раз среди ночи под утро, и то только лишь потому что проснулся в туалет (совпало..) А если закрыть балкон , то его и не слышно.Так что эта мечеть, мне лично , ну никак не помешала, даже прикольно было чувствовать восточный колорит !!!Кстати все номера стандарт выходят видом на эту мечеть, и на дорогу по которой , особенно в дневное время передвигается большое количество транспорта ( бетономешалки, цементовозы, совки груженые щебнем. т.к несколько выше расположен бетонозавод AUKJT, ну еще и местный , деревенский транспорт включая, транспорт отеля. )

ОТДЕЛЬНО: Здесь же внизу под окнами, небольшие магазинчики + турбюро, в котором работает русскоговорящий турк - ДРУЖИЩЕ Тайсон ! Кстати РЕКОМЕНДУЮ! Его ВАТСАП +90 535 726 3989. Организовывает и отправляет на хорошие экскурсии . с нормальным транспортом , ланчем и хорошими гидами. Со всех поездок возвращаешься удовлетворенным , что не зря отдал деньги. Мы у него взяли сразу 3, оптом. С ним я познакомился сразу через балкон, в первый же день как утром проснулся. И общался практически каждый день и вечер.Очень удобно! Не выходя из номера у него можно было получить очень много ответов на многие интересующие вопросы, и о многом договориться ! Кстати !!! Он нам подарил бесплатную поездку на личном авто в ночную Аланию, где мы с начала прокатились по городу, а потом поднялись на крепость и любовались разноцветием и переливом красок бурлящего ночного города, поднимающегося от подножия в горы! Одним словом "ЛЯПОТА"!!! Это нужно видеть, и словами этого не передать. Так что, СПАСИБО тебе Тайсон ОГРОМНОЕ от нас супругой , за эту незабываемую поездку !!!

Так что ДУМАЙТЕ САМИ - РЕШАЙТЕ САМИ !!!

МЫ В ОБЩЕМ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ .

Экскурсовод Тайсон! Три экскурсии у него брали ! ВСЁ ОК !!! Его ватсап +90 535 726 3989.

На пляже....

Развлечения и спорт

Приземление на катер...

Вид на отель и пляж !!! Фото сделано лично мной с парашюта при прогулке по морю.

Мы с Тайсоном. До сих пор с ним общаемся , уже ровно год сегодня !!!

Ну это "НАШ Арзамас" !!!

Вид с моря на отель.

Зеленая лужайка, где будет второй корпус...

Такую грязь, а точнее мусор выносит в море близлежащая к отелю река...Особенно когда ветер юго-западный...Река несет и строительный и бытовой мусор, включая "предметы женской гигиены"!!! Ну очень неприятно, в такое время в море заходить ну очень н

Добавлено 04.07.12 13:38 (5 546 символов в тексте)

18:35 04.07.12

Главное в отдыхе- позитив!

22:20 11.07.12

Присоединяюсь к высказыванию про ТАЙСОНА!!!!! Супер парнишка!!!!! Тоже предлагал нам поездку на личном авто в Аланию, посмотреть красоты ночного города!!!

15:41 22.04.13

Добрый день))) у меня вопросик, вы отдыхали в мае 2012 года, скажите какая там температура в этом месяце? Мы планируем ехать в конце мая)))

23:50 17.05.13

Спасибо за отзыв!
Мы едем в этот отель в июне. Состав - я, жена и наша внучки восьми лет. Подскажите, пожалуйста, в номерах"Стандарт" как организовано дополнительное спальное место для ребёнка? Не слишком ли тесно при этом становится в номере?
Заранее благодарен.
Николай.

Читать полностью на TopHotels

18:17 04.06.13

В номерах одна двуспальная кровать, и одна односпальная.
и если немного все сдвинуть . то места на 4-х хватит.
Ну а для троих места в стандартах Кахии, боле чем предостаточно !!!
Ну а конец мая начало июня . самое комфортное время для отдыха.
И температура воды для купания хорошая . и в бассейнах она еще не горячая и жары большой нет !!!

Все отзывы AНДРЕЙ (8)