Регистрация: 27.10.11
Отзыв об отеле Days Inn Gafy Resort (отель был переименован 23.10.12)
мае 2012
02.05.12 - 10.05.12

Оч хороший отель для 4х звезд! Был у нас печальный опыт...

Оч хороший отель для 4х звезд!

Был у нас печальный опыт пребывания в 4ке в Хургаде, так что ждали худшего, да и отзывы так себе..Ожидания не оправдались, отдых в отеле понравился.)

При заселении только на рецепшен попросили нагло по 20$ с номера,дали 15,и зря...не давайте!) Что дадите денег, что нет, получите все-равно одно и то же!Мы жили в корпусе ближнем к ресторану(кажется 7), номера небольшие и мебель не новые, но видно что за ними следят, сделан косметический ремонт. Кондей работал отлично. Убирались каждый день, через день меняли белье, даже крокодилов крутили и лебедей из полотенец))

Питание как во всех отелях Египта, не вкусно, но голодным не останешься.)Свежие овощи, мясо на гриле, говядина и курица всегда были, фрукты, выпечка.

Территория не большая, но зеленая, 3 бассейна, персонал вежливый, улыбаются, шутят. Анимация старается, по крайней мере их видно.

ПЛЮСЫ этого отеля -

-на берегу моря;

-отличный просторный пляж, всегда есть лежаки;

-хорошее пиво разливают),правда только в баре у бассейна, но на пляже тоже есть бар,где можно попить фанты,колы,спрайта(все из бутылок),коктейли,перекусить;

-находится в Наама Бей, вечером есть где погулять, дискотеки, кальянные, магазины, рынки все близко.

-отель спокойный, и я считаю это плюс)

-какая никакая анимация есть,вечером если не хочется идти в центр, можно посидеть на берегу покурить кальян и посмотреть вечернее шоу.

-с понтона можно покормить рыб;

МИНУСЫ:

-номера и мебель;

-питание;

Отель хорош для своих денег!)

P.S.

1. Не берите экскурсии у гида, это дороже,чем у торговцев на улице или на пляже, а поедут все всё-равно в одном автобусе, с одним и тем же гидом.

2. Поездка до Каира - 7-8 часов!!! и обратно столько же!Не верьте про 3-4 часа!Мы исплевались, везли 15 часов, чтобы час в магазине масел проторчать и 30 минут у пирамид.Не стоит.

3. И личное мнение, стоит поехать в Египет, если у вас есть 6-8 дней, лететь долго не хочется. Но если Вы планируете потратить на отдых 3 недели, то конечно лучше не Египет выбирать!!!...

Приятного отдыха!

Добавлено 05.07.12 13:22 (2 054 символов в тексте)
Все отзывы мими (9)