Регистрация: 10.07.12
мае 2012
08.05.12 - 15.05.12

Отдыхал в этом отеле с 8 мая по 15 мая 2012. Отдыхал здесь...

Отдыхал в этом отеле с 8 мая по 15 мая 2012. Отдыхал здесь уже второй раз, о чем сразу сообщил на ресепшн, где сразу выдали красный браслет. У отдыхающих первый раз браслеты оранжевые. Если бы выбор был за мной, возможно, я поехал бы и в другой отель, но выбирал не я. Тем не менее в первый раз отель меня не особо разочаровал. Правда с тех пор у отеля сменился хозяин, вместо бельгийской компании, его приобрела египетская фирма.

Размещение:

Разместили меня в 4 корпусе, номер 4110. В отель я приехал в 12 часов, так что пришлось подождать пару часиков до заселения. Я не сторонник давать денег на ресепшн, тем более мне всегда достаются хорошие номера.

Корпус относительно новый. Но есть одно но, раньше работал ресторан Атриум, и питаться можно было рядом. С тех пор, как этот ресторан закрыли, возможно, это было только весной, питаться приходилось ходить на другой конец отеля, а территория у отеля не малая.

Вид из окна выходил на бассейн, шумно не было.

Вечером приехали знакомые, и их заселили в этот же корпус, но только на цокольный этаж, номер был более "мокрый", возможно сказывается близость бассейна. Комаров в номере было не мало, пришлось травить))

И уж тут стало явно, отличие красного от оранжевого браслетов. У меня в номере было все что необходимо, их же номер был пуст. Утром мне принесли еще и восточные сладости, мелочь, а приятно.

Питание:

По поводу еды сказать могу одно, она и в прошлый раз была не особо разнообразная, а в этот раз стала еще более скудная. Вроде бы есть выбор, это только так кажется. Совсем немного овощей, фруктов еще меньше. Мясо было, но совсем не на мой вкус)) Может это особенность мая, а может быть и всегда так.

На завтрак всегда присутствовали яичница и омлет, а на обед и ужин пицца и спагетти. В отеле есть и детская кухня, но я около нее людей ни разу не видел. Выбор десертов большой, всегда было можно найти пирожное на выбор.

Питание представлено в четырех ресторанах, не считая ля карт. 2 ресторана у центрального бассейна, считай один и тот же ресторан. И два ресторана на пляжах, с более бедным ассортиментом.

Развлечения:

Взрослой анимации не заметил вообще, может не в тех местах ходил. Не считая вечерних концертов в амфитеатре.

Аквапарк представлен тремя взрослыми горками, не особо страшными. А так же кучей детских горок.

Бассейна в отели три, т.е. три взрослых бассейна. Дельфин самый теплый и самый дальний от входа. Центральный бассейн всем хорош, но он без подогрева зимой, но это для зимний туристов)) Самый оптимальный и по температуре и по размещению бассейн между 5м и 4м корпусами.

Сервис:

С сервисом все прекрасно, общайтесь с персоналом, улыбайтесь и все будет на высшем уровне. Иногда можно и чаевые давать, но это ваше усмотрение.

Пляж:

Я ездил, только на коралловый пляж, т.к. прекрасно знал, что представляет из себя песчаный. Правда разок, для проверки съездил и туда. Песчаный пляж можно рекомендовать, только людям с маленькими детьми, и тем кто боится большой глубины. Однако рыб там практически нет, я видел, только ската, и то в прошлую поездку. Для любителей снорклинга, есть коралловый пляж. Там полно разнообразных рыб, которые меняются в зависимости от моря, когда море тихое одни рыбы, а когда штормит другие.

Территория:

Большая, ухоженная, зеленая и достаточно тихая. остальное на моих фотках))

Транспорт:

Раз в час уходит автобус на пляж: в одни час на коралловый, в другой на песчаный. Обратно так же. С кораллового в 18:30 лучше не ездить, или выходить заблаговременно, т.к. автобус маленький, а желающих море.

С 19:00 до 23:00 ходит бесплатный автобус в Наама бей.

Итальянский ресторан (платный)

Корпуса №2

Корпуса №2

Wave bar

Коралловый пляж

Лужайка перед входом в отель

Для детей

Аквапарк

Добавлено 10.07.12 12:37 (3 610 символов в тексте)

14:05 12.07.12

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста подробней про автобусы до Ноамы... Я тоже отдыхала в мае, но про автобусы ничего не слышала... Собираемся снова туда же в ноябре!!! Спасибо))

22:06 12.07.12

Те же самые автобусы, что ходят на пляжи.
В нааму в 19:00, 21:00, 23:00; обратно в 19:30, 21:30, 23:30
Обратный автобус придется поискать, он тормозит посреди дороги.

Все отзывы Vitaly_VZH (41)