Регистрация: 13.07.12
Отзыв об отеле Serhs Sorra Daurada (отель был переименован 01.01.17)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.7

Есть проблемы, будьте осторожны.

Первое впечатление - хороший отель, соответствует 3 звездам, удобно расположен - море рядом, есть где прогуляться, недалеко станция электрички, ездили в Барселону (сейчас акция - Бас туристик + электричка - льготный тариф). Очень доброжелательный персонал, еда качественная.

В Испании не первый раз, в номере нормально, чисто, у нас был с видом на море. Немного напрягало отсутствие холодильника.

Принципиальные проблемы - числа 8-9 июля завезли большую (около 50 человек) группу психически больных людей с ограниченными возможностями. В ресторане это стало серьезной проблемой (кому персонал еду дает, кто сам ПЫТАЕТСЯ взять). В общем, нам повезло, отдых заканчивался, кому то не очень.

От Пегаса у отельного гида Насти 4.07.2012 купили экскурсию на юг Франции - был предоставлен гид каталонец, ужасно говоривший по русски, но ГЛАВНОЕ - он ничего не знал о городах, которые мы посещали(Перпиньян и Коллиур), никогда в них не был, поэтому порекомендовал обратиться на время пребывания в них (а это 1 1,5 часа) в местные туристические службы! В итоге, часть туристов, устав мотаться самостоятельно по неизвестным городкам, вернулась домой самостоятельно на такси!

Выводы: неплохой отель, стоит своих денег, но если он используется как база для инвалидов по психопатологии на постоянной основе, не рекомендовал бы.

Организация экскурсий от Пегаса не выдерживает никакой критики. Рядом много офисов других операторов, можно выбирать.

Добавлено 13.07.12 15:13 (1 438 символов в тексте)

14:54 24.07.12

+1 по поводу отельного гида - Анастасии! отвратительное поведение, не желание и не умение работать с людьми. надменное поведение и ужсная подача информации!! она грубила клиентам по полной!! в итоге почти все экскурсии (кроме Барселоны) взяли у ТезТура на углу, заплатив 500 евро за экскурсии (у ТезТура цены немного дешевле), не деньгах вопрос был)) просто мы не захотели даже связываться с отельным гидом! на месте Пегаса я бы задумалась...

09:22 27.07.12

Очень странно, у нас об Анастасии совершенно противоположное впечатление !!!! Она настолько завораживает своими рассказами, мы сидели, открыв рты... Именно после ее рассказа приобрели экскурсию в музей Дали...Никакой грубости с ее стороны не ощутили!!! Только профессионализм и отличное чувство юмора :)!!!