Регистрация: 24.08.11
июле 2012
29.06.12 - 12.07.12

Достойная 5ка

Отель очень понравился во всем, от размещения до обслуживания. Отдыхали 2-е взрослых и 1 ребенок 3,5 года.

1. Трансфер. До отеля ехали где-то 1.20, с остановкой на 10 минут.

2. Размещение. Приехали в 9 утра, заполнили анкету, нам предложили сходить на завтрак и после завтрака сразу дали номер. Представитель отеля Гуля, очень милая девушка, нас провела по территории и рассказала где что находится. Номер дали в корпусе D. Он находится подальше от бассейнов и всей анимации, что очень хорошо, когда отдыхаешь с ребенком.

3. Номер. Номер очень просторный, все чисто и уютно. В номере была одна двуспальная и одна односпальная кровать. В номере был кондиционер, который работал в 3-х режимах, на 3 очень сильно дул, а на 1 самое оно, работал бесшумно, не дул, но очень хорошо охлаждал комнату, большой плюс, когда отдыхаешь с ребенком (ставили на температуру 20 градусов, тогда он автоматически не отключался). В номере были тапочки, халаты, чайник, кружки, стаканы, чай и кофе. Минибар пополняли ежедневно. Уборка каждый день и очень качественно. В ванной душевая кабина, очень просторная, фен, шампунь для волос, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела, ушные палочки, пилочка для ногтей, ватные тампоны (ежедневно все пополнялось, по мере пользования).

4. Питание. Все очень вкусно. Еда не разнообразная, но как мне кажется, любой найдет то, что любит. Все очень вкусно. Даже мой привиредливый ребенок, который очень мало кушает и только на выбор, уплетал там все за обе щеки, проблем с едой не было, я иногда даже боялась, что переедает. Переперченого и пересоленого не видела, все очень умеренно, кто любит соуса и специи, все стояло отдельно. Из фруктов, каждый день были на завтрак обед и ужин очень вкусные арбузы, яблоки, сливы, абрикосы, на ужин давали вкусную черешню, дыню.

5. Обслуживание. Обслуживание на высоте, официанты очень дружелюбные. Всегда подходили, спрашивали как дела, что еще подать, Со столов убирали все оперативно. Бармены всегда украшали стакан с соком для моего ребенка. Дискриминации к русским я не заметила.

6. Территория. Территория не большая, но все очень удобно расположено, территория красивая и ухоженая. Если хотите погулять, то можно погулять по набережной, можно сходить в сиде, вроде как 3 км до него.

7. Мини клуб. Дети как правило уже старше 5 лет. Предоставлены сами себе, своего ребенка я там не оставляла, была всегда вместе с ней. Поэтому ничего конкретного рассказать не могу. Ходили уже в 3 часа, видела пару раз как разрисовывали лица детишками водными красками, лепили из настоящего теста печеньки, а потом кушали, рисовали красками, карандашами, играли в игры, но собого надзора за каждым ребенком как в детском саду нет, может потому что дети уже постарше, не знаю. В 4 часа всегда детей водили в кондитерскую кушать мороженое, в 7 часов ужин около детского столика в ресторане, а 8.30 детская дискотека.

8. Кондитерская. Работала с 10 до 17. В кондитерской очень вкусное мороженое, всегда печенье и пироженные. Девушки там не очень приветливые, может потому что мы уже приходили в 4 часа, уставшие они уже были под конец дня, но очень быстро обслуживали, молодцы.

9. Пляж. Чистый, не большой, но лежаки всегда можно было найти. На пляже песок. Вход в море плавный, но попадаются камни, но от них уходишь в сторону и опять песочек, проблем с этим не было. Есть пирс.

Отель для спокойного отдыха и отдыха с детьми. Молодежи не рекомендую, ее там практически нет.

Добавлено 15.07.12 02:42 (3 435 символов в тексте)
Все отзывы Мила (4)