Регистрация: 27.06.12
июле 2012
05.07.12 - 15.07.12

3.7

Сто раз подумайте прежде чем выбирать этот отель

Прежде чем поехать в этот отель, я перечитала все отзывы и решила, что отель супер. Но...

Мы приехали где то в 9 вечера, и спасибо нашим гидам, нас покормили и тут же дали ключ от номера. Номер поразил своим размером, мы с мужем не самые крупные, но и для нас он оказался тесным. Две кровати, что для нас было странно, как для семейной пары. Шкаф малюсенький, что бы открыть дверцы нужно отодвинуть кровать, вещи лучше из чемодана не вынимать, все равно сложить будет некуда. Какие либо ящики для мелочей отсутствуют, реально некуда было положить вещи. В ванной полотенца повесить тоже было некуда, всего один держатель и тот держался в стене на честном слове. Балкончик масенький, ровно на два стула. А у знакомых, балкон был большой, но передняя стена его достигала высоты 1,56, специально измерили, так что захотите посмотреть на улицу, подставляйте стул. Ручки у входных дверей расшатанные, из-за этого полночи (да и все утро) слушаешь удары дверей соседних номеров, так как они просто не закрываются. Кондиционер - это вообще песня, он то включался, то нет. Пришлось вызвать мастера, он в нем потыкал кнопочки, мы это запомнили и перешли на ручное управление)))) Хотя у меня муж в одно прекрасное утро проснулся от того, что кондей не охлаждается, а начинает резко нагреваться. К слову, на встрече с отельным гидом, когда он задал вопрос "кто хочет поменять номер?" все подняли руки (а нас было 42 человека). Делайте выводы сами.

Отельные гиды, Борис и Елена были замечательные, всегда помогали если требовалась помощь. Очень позитивные ребята. Спасибо им за не испорченный отдых. Анимация просто супер. Ребятки молодцы, особенно Татьяна, девочка - позитивчик. Все было на русском языке. Питание не супер, но голодными никогда не уходили. Никто не отравился, это главное. Мясо, птица, рыба и фрукты были всегда.

В отеле два бара, один около анимации - бармен поразил своим отношением к русским, он нас просто игнорирует. Поэтому мы стали ходить в греческий бар, там к нам хорошо относились, так что русские тусовались именно в греческом.

Море - море мелкое, именно на нашем пляже, но для тех кто с детьми это большой плюс.

Мне отель не очень понравился, больше я бы туда не поехала. В Мармарис я езжу не первый раз, но так попала впервые. Выбирайте клубные отели, пусть подороже, но уровень гораздо выше. Да и что бы не испортить впечатление от посещения этого райского места.

Добавлено 16.07.12 10:54 (2 391 символов в тексте)

15:34 22.07.12

Отдыхал в этом отеле вместе с сыном 9 лет.В целом с отзывом согласен.С гидами от "Пегаса" Борисом и Еленой не общался и дорогие экскурсии у них не покупал.Экскурсии недорого у Алёны (От Романа),от ресепшена налево и ещё налево 50 метров.Бармен у анимации просто напыщенный павлин, ненавидящий русских.WI-FI бесплатно на ресепшене и в греческом баре.И всё таки городской клуб-отель вещь не очень хорошая.Ребёнок между корпусами бегал через проезжую часть дороги.Движение небольшое но есть.Расстояние между корпусами значительное.Море в Мармариской бухте не очень чистое.Много гуляли по Ичмелеру.Если что-то забыли дома не огорчайтесь в Ичмелере много мини-маркетов,аптек и т.д. и т.п.(Цены вполне приемлемые).Питание хорошее.Последнее время "Пегас" стал активно завозить в отель Тагилоподобных граждан из России и Украины так что ситуация может координально измениться.Отслеживайте по правдоподобным отзывам.

23:02 06.09.12

Отдыхали в этом отеле в августе. Почему-то ваш отзыв мне запомнился больше всех, но я сначала не совсем поверила, а зря... Если бы знала не поехала.

Все отзывы Татьяна (6)