Регистрация: 17.07.12
июле 2012
06.07.12 - 16.07.12

Всем привет! Вот только вернулась из Турции и решила...

Всем привет! Вот только вернулась из Турции и решила написать отзыв )) Ездила отдыхать в этот отель со своим МЧ. В Мармарисе второй раз, так что есть с чем сравнить..

Размещение это что- то)) т.к. парень у меня принципиальный и за быстроту размещения платить отказался нас заселили вообще в другой отель, а точнее в Mersoy Exclusive 4*, под предлогом, что номер который скоро освободится в Club Munamar не очень хороший и нам лучше пожить немного в другом. Согласились. Заселили в нормальный номер. Но потом подумав я все-таки решила поскандалить с администратором насчет размещения, поскандалила достаточно сильно, на что он пообещал переселить нас на следующий день. И впрямь переселил, правда через день, но так пересилил, что были в восторге) в главном корпусе, в трехместный номер) минус был только в том, что третий этаж и в крышу очень сильно пекло, духота невыносимая стояла, эта проблема в принципе легко решается, нужно только ключ отцепить)

Питание достаточно разнообразное: мясо, овощи, гарниры, десерты (на сколько я привереда, но тут угодили, очень вкусные были)) с фруктами напряг конечно, кроме арбуза, дыни, яблок, апельсинов и слив ничего не было. На завтраке вкусные булочки были) закуски с 14.00- 16.00 в основном хорошие были, но однотипные. Напитки: миринда, пепси, спрайт, пиво, вино, виски, водка.. в общем тоже завались и в неограниченном количестве. Чай, кофе из автомата вполне нормальные оказались.

По поводу персонала толком сказать нечего, кто- то улыбается, кто- то напротив, ходит с такой физиономией, что аж аппетит пропадает. По- русски они там вообще все плохо говорят, но работу свою выполняют, что в общем от них и требуется. Уборка в номере раз в 3 дня была и то надо табличку повесить на дверь, чтобы убрались.

Море не понравилось, мелкое, днем грязное, так что купались в основном ночью, дно тоже особо не порадовало. Проблем с лежаками не у моря, не у бассейна как таковых не возникало.

Анимация была каждый день, ничего захватывающего и интересного не увидела, кроме как шоу барменов. Остальное скукота, даже не было желания поворачиваться в сторону сцены. Аниматор Таня, конечно, молодец) без нее вообще тоска была бы))

Брали экскурсию от Романа... НЕ ЗА ЧТО НЕ БЕРИТЕ VIP БАНЮ!!! Это какой- то ужас был, работать там никто не хочет, про тебя вообще забывают, массаж сделали такой, что потом несколько дней все мышцы болели. Не хамам, а полный ...... да он на него даже и не похож, была в Мармарисе в том году в хамаме без всяких випов, приехала с кучей эмоций, а тут.. одни разочарования.

Эгейские острова понравились, хоть и нервы с транфером потрепали, а так супер экскурсия, красивая!!!

В общем отель хороший, свою отдаленность от моря они хорошо компенсируют наличием трех бассейнов, и у каждого есть бар, не надо черт знает куда за прохладительными напитками бегать, но опять же, отель больше для спокойного, семейного отдыха или большой компании.. скучновато.

Так что если хотите спокойного, ненапряжного отдыха у бассейна и с хорошей едой, то вам именно туда )))

P.S. Я врятли туда еще вернусь )) лучше поеду в тот отель в каком была в том году ))

вид из номера

балкон

пляж Club Munamar

Добавлено 17.07.12 03:53 (3 110 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina543 (2)