Регистрация: 17.07.12
июле 2012
30.06.12 - 13.07.12

3.3

Отдыхала в Диане с 30.06. по 13.07. с подругой и сыном 8 лет...

Отдыхала в Диане с 30.06. по 13.07. с подругой и сыном 8 лет. Заселили в номер на первом этаже 2-го корпуса. Темный номер со старой мебелью и очень плохой сантехникой. На второй день у нас сломался душевой кран. К вечеру с боем заменили на новый. Спать в номере невозможно из-за ночной музыки. Так что отсыпаться будем дома.

Разнообразия в питание, конечно, никакого нет, но голодными мы не ходили и фигура не пострадала (огромный плюс!!!). Очень понравились пудинги!!! Ребенок напился колы на целый год. С фруктами все очень плохо: арбузы - не сладкие, сливы - не спелые, чтобы взять спелые, нужно очень постараться быть первым у блюда. Зато официанты - молодцы. Работу свою знают. Всегда доброжелательные, особенно с детьми. Их работу оцениваем на 5.

Анимация для детей - три песенки вечером у бассейна. Но нам она особенно и не нужна была. Сын быстро сдружился с Ильей (огромный привет его маме Ольге - Новосибирск), после этого они сами находили для себя развлечения.

Когда выбирали отель, то решающим фактором стало наличие волейбольной площадки. Когда не были на экскурсиях, то обязательно играли в волейбол. Большой привет сотруднику отеля - Селиму (очень хорошо играет), жаль что не увидела его перед отъездом. Очень хотелось бы сказать ему : до свидания. Если прочитаешь мой отзыв, пиши aimamater73@mail.ru

И, конечно, же 10баллов природе Мармариса и Ичмелера. Ради этого сюда можно приезжать вновь и вновь. Все бытовые проблемы меркнут на фоне такой красоты. Мы весь отдых провели с прекрасным настроением. Объездили на экскурсиях много достопримечательностей. Жаль, что отдыхали всего 14 дней. Не хватило времени съездить вечером к танцующим фонтанам. и в волейбол мы не наигрались. Придется приехать сюда ещё раз, чтобы, как минимум, обыграть турков в волейбол.

Денис у бассейна в отеле

на пляже в ичмелере

Я и панорама Мармариса

Добавлено 17.07.12 11:02 (1 795 символов в тексте)
Все отзывы Aima73 (3)