июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отдыхали с мужем в Альбатросе в июле. Отличное впечатление...

Отдыхали с мужем в Альбатросе в июле. Отличное впечатление и от Майорки, и от отеля и от работы гидов TUI! Эта поездка - тот редкий случай, когда понравилось абсолютно все: чистейшее море, великолепная природа, расположение отеля, персонал.

Номер был с боковым видом на море, небольшой, но чистый и уютный. Уборка всегда вовремя - к 13-00 все закончено. Все поросьбы и пожелания удовлетворялись очень быстро.

Питание замечательное. Впервые порадовал кофе в ресторане на завтрак.Блюда разнообразные (от стандартных стейков до молочного поросенка и барана, зажаренного целиком) все было вкусно очень и все свежее всегда.

Очень порадовало отсутствие анимации - натерпелись прошлом году на Сицилии - грохот музыки с утра до вечера+ночные свадьбы. В Альбатросе - просто рай:только тихая лаунж-музыка, море и сосны.

Поездили по острову и на экскурсии и машину брали. Из экскурсий рекомендую "Майорка-сюрприз", пещеры Драк не понравились. На машине ездить очень комфортно - отличные дороги, огромное количество указателей везде, заблудиться невозможно. Объехали весь остров.

очень рекомендую и отель и Майорку и TUI!

Добавлено 20.07.12 12:51 (1 114 символов в тексте)