АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2012
02.07.12 - 19.07.12
- Не рекомендую отель

3.3

1 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - отстой полный.

Отель с виду красивый и внутри ремонт не плохой, но начну с размещения, поселили быстро, на втором этаже с видом на парковку, балкон не открыть - шум от автомобилей, и поэтому постоянно под кондиционером (еще тот аппарат, шумит не дай боже и не регулируется по направлениям), шторы тоже не открыть, напротив стоит жилой дом и всё окна в окна, просил перевести в другой номер, но разводят руками - сезон и все полный Full или предложили доплатить по 99 евро в сутки и переведут. Сами номера, вроде все красиво и стильно, но это на первый взгляд. Умывальник стоит прямо между коридором и комнатой и если один из двоих спит то умываться нельзя, шумно. Туалет закрывается стеклянной дверью, но сверху и снизу щели, наверно вентиляция и конечно что там делается так-же все слышно. Стены почти прозрачные, все слышно кто и что делает в соседней комнате и туалете и как все это смывается и сбегает по трубам. Вообще слышимость обалденная, хлопанье соседними дверями, разговоры идущих по коридору, разговоры и охи-ахи в соседних номерах и т.д.

В комнате шкаф без полок, сложить вещи не куда, прикроватных тумб нет, журнального столика тоже нет. Сейф в номере платный. В мини бар не сметь что нибудь ставить свое, выставляют и делают замечания.

Интернет- вроде есть Wi-fi free в комнатах, но работает через пень колоду, по skype не поговорить.

Заранее просили комнату с одной большой кроватью, в комнате оказалось две кровати сдвинутые.

Не очень хочется за свои немалые деньги иметь не отдых, а удар по ушам и нервам .

Короче, больше в этот акустический бардак не ногой, и Вам не советую.

Добавлено 21.07.12 00:20 (1 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:08 20.02.15

Ну надо же , до ремонта, был такой в стиле добротном отель(1997г), раковины целых 2 на одной мраморной панели в" двухкомнатном" туалете,наверно перестроили, сделали больше номеров,жалко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв