июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Нам посоветовали этот отель друзья и знакомые.....и мы всем советуем ))))))

В Турции отдыхали с 14 по 22 июня. Отдыхали во второй раз и есть с чем сравнить.До этого отдыхали в 4-х и он по сравнению с этим отелем еле тянет на дохлую 3-ку (((.

Территория отеля большая, красивая, чистая (всегда моют-намывают). Большой ресторан.

На пляже в трёх местах вход в море песочный.

Номера красивые(даже картины есть), чистые. Кстати феном не пользовалась (мои волосы сушить нужно 40 минут) сами по себе сохли. Туалетная бумага даже запасная была, а то пишут всякое ))))

Питание - это отдельная тема....тут всё супер! Кормят от души ))))). Такое разнообразие глаза разбегаются.Всегда большой выбор....всё попробовать охота (только понимаешь,что не влезет). Единственное младший не ел картофельное пюре и молочную кашу (каша была сладкая). На завтрак он ел яичницу и блинчики с вишнёвым вареньем. Супчики там хорошие - всегда брали. Два раза был борщ ))). Из "моргающих" были курица, рыба, говядина и грибы. На ужин готовили на открытом огне. Из ягод- фруктов - арбуз, дыня.

Ели лепешки с картошкой и творогом. На пляже ели пиццу - такая сочная обалдеть! Баловались тортиками 3 раза в день. Кстати, в ресторане аниматоры поздравляют именинников и все туристы к ним присоединяютя ))))).

Анимация супер!!! Это просто профессионалы!!! Стараются от души!!! Интересно всем ))))

Всем советую!!!!

Анимация

Добавлено 21.07.12 01:30 (1 319 символов в тексте)

11:40 21.07.12

Гуль, про песчаный вход можно поточнее? Куда двигаться? И еще вопросик- сколько стоит свежевыжатый сок и можно ли где-то поблизости купить пакетированные соки для детей?

20:53 21.07.12

Свежевыжатый сок-1 доллар.А соки -конечно можно купить.Есть магазинчик прямо на территории отеля.

09:59 27.07.12

а про вход в море ........?????????

11:01 14.08.12

Ну незнаю насчет анимации? слабовато!