Регистрация: 09.10.11
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Прекрасный отель для семейного отдыха!!!! Входит в группу...

Прекрасный отель для семейного отдыха!!!! Входит в группу отелей с единой территорией. Отличное разнообразное питание, хорошее море, большая территория. Аннимация есть, но мы не пользовались. Несколько бассейнов и пляж с большим колличеством лежакоов удовлетворят самых искушенных путешественников

Добавлено 24.07.12 20:52 (297 символов в тексте)

12:58 26.07.12

Хотя и территория единая, заходить на территорию других отелей запрещено. Исключение пляж этого отеля, им пользуются все отдыхающие других отелей Альбатрос

13:09 27.07.12

Добрый день!
А Вы пробывали ходить в другие отели? Мы были в биче и ходили в палас на море и на вторую линию в аквапарк.Детям там даже пить и мороженое давали.Хотели и в этом году сходить и на море и в аквапарк...Жаль что теперь не пускают:((

22:52 27.07.12

ВОТ Я ПРИЕХАЛ В ОТЕЛЬ,ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЗДЕСЬ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПРЕДЛАГАЕТ ЭКСКУРСИИ С onnetoyr-egypt ,ЕСЛИ МОЖНО ПОДРОБНО ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

02:02 29.07.12

Vog, мы пробовали - в палас точно не пускают :(
зато, как справедливо написал(а) Galuzo на нашем пляж каждое утро действительно происходило паломничество из этого самого Паласа и из отелей второй линии. Пожалуй, это единственное, что раздражало в отдыхе.

23:44 04.08.12

ну,не знаю, при мне бич бой всех,то не с синими браслетами отправлял восвояси

Все отзывы Shka (3)