Регистрация: 16.08.14
июле 2012
01.07.12 - 12.07.12

Чисто семейный отдых с детьми!

Мы отдыхали с мужем (нам по 30л) с 01.07 по 12.07.2012. Скажу сразу это не Тусовочный,не Молодежный,а чисто Семейный отель для отдыха с детьми и пенсионеров- в хорошем смысле слова. За все время отдыха в отеле было очень много отдыхающих турков:как семейных с детьми,так и молодежи(60-70%точно),остальные 30%-немцы,отдых-ие с Украины и России. ЗАСЕЛЕНИЕ: Заселяют с 12-00 быстро учитывая ваши интересы-это факт! Если вы приехали раньше 12-00,то можете пользоваться спокойно территорией отеля. НОМЕРА: Хорошие с е/ремонтом,но не большие.Комнаты есть по 12кв.м и по 18-20кв.м. В номере есть все и все работает исправно:конд-р,хол-к,фен,краны и т.д. Не верьте кто жалуется на некоторые неисправности-это единичные случаи! Уборка,смена полотенец,пополнение водой хол-ка каждый день. ТЕРРИТОРИЯ: Отличная! Зеленая,ухоженная! Глаз радуется где бы вы не находились! Удобное расположение всей инфраструктуры отеля.Бары,ресторан,лобби-бар,турецкое кафе,кондитерская,бассейн,амфитеатр-все очень удобно и комфортно расположено!5+ ПЛЯЖ: Суперский! Большая территория пляжа,большой пирс,пантон,достаточно всегда лежаков-придете ли вы в 9-00,либо в 12-00,либо в 16-00.Вход в воду из малепусенькой гальки,всю крупную гальку с пляжа убирают работники отеля складывая в корзину-сама лично видела!)) Пляжные полотенца меняются каждый день. От пляжа мы в восторге))) ПИТАНИЕ: Обожраться!!! Извините за выражение,но это действительно так.Начиная с 7утра и до 01ночи вы все время можете что нибудь есть)) В ресторане все очень вкусное и каждый день меняется ассортимент блюд.Гор.блюда из мяса,рыбы,овощи,хол.закуски,салаты,гор.закуски,рыба,мясо на гриле(морепродукты в кляре и шашлыки из мидий с рыбкой-мне очень понравились),пицца,любимая печеная всеми картошка с начинкой,фрукты(арбуз,дыня,черешня,персики,яблоки,апельсины),мороженое и конечно же кондитерский стол-большой выбор пироженого,десертов и тортов.Повара,кондитера в Ulusoy МОЛОДЦЫ! Шеф-повару и шеф-кондитеру-большущий респект!!! Обслуживающий персонал:бармены и официанты- приветливые и обходительные,5+ АНИМАЦИЯ: Детская отличная.Ребенок ваш не заскучает не на минуту в течение дня. А вот взрослая анимация-честно никакая! Нам было скучно проводить время вечером в отеле: смотреть тупой немецкий юмор и шутки прошлого века.....Было 2дня за все время когда нам было интересно:это приезд выездных артистов при Самбо-вечеринке и Турецкая ночь. Есть дискотека при отеле до 01ночи,но если вы хотите оторваться и потусить,то вам на дискотеку "Aura" в Кемер. В целом впечатление очень хорошее,езжайте не задумываясь!)))

Добавлено 25.07.12 19:58 (2 960 символов в тексте)

23:06 03.08.12

Подскажите где можно купить симку?

12:58 08.08.12

Дина, отзыв в принципе соответствует действительности, еда была действительно вкусная, но вот извините про море!!! куда же камни делись при входе в море? зайти без тапочек было не возможно, мы были с мужем в отеле со 2 по 14 мая.

00:07 11.08.12

На камни песок из моря намывают.

Все отзывы Дина (4)