Регистрация: 27.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Хороший отель

Отдыхали семьей из трех человек, главному из которых 4,5 года .

Отель выбирали по критериям наличия детского клуба и расположения. Бронировали поздно, выбирали из того, что было.

Лене из Яроблтура, спасибо огромное, никак не доберусь до вас, чтобы поблагодарить.

Территория отеля ухожена, вся в цветах и растениях. Есть отличный тренажерный зал . Номера старенькие, но вполне достойные, к июлю от описанной сырости не осталось и следа. Слушимость хорошая, но нам повезло с соседями и это нас особо не беспокоило. Беспокоила музыка по ночам из соседнего отеля , так как наш домик находился неподалеку ( на лавандовой улице ). В амфитеатре есть огромный балкон, вместимость которого скорее всего вдвое больше основного, только вот сидения там жесткие , что то вроде подушек не помешало бы. Для такого количества отдыхающих площадь бассеина и линии моря маловато, был постоянный лягушатник и там и там . То же самое с лежаками , лежаков предостаточно, а вот поставить в удобном месте проблематично. Некоторые места занимали , наверно, в пять утра )))

Потом уже приспособили под это газон .

Самый главный минус для нас оказалось отсутствие холла с кондиционером , где можно посидеть в баре или около и днем и вечером. Все кафе\столовая\бары находятся на улице , посидеть расслабиться, поболтать при том что на улице 44 градуса можно только в номере.

Теперь о сервисе , ИМХО , это самая важная составляющая хорошего отдыха. По порядку.

О заселении после обеда мы знали, так что тут никаких удивлений у нас не было и мы пошли гулять . На ресепшене работает Татьяна, при озвучивании какой то просьбы , она хваталась за телефон и с особым рвением выполняла ее . Но потом , по прошествии достаточного времени, нам приходилось обращаться за этим же во второй раз к другим сотрудникам и только тогда это делалось.

О еде , ПОВАРА МОЛОДЦЫ !!! Меню разнообразное , если что то хочется попробовать - обязательно пробуйте, завтра или может быть через несколько минут этого вообще может не быть. Готовят как на закрытой кухне , так и на улице постоянно. Очень вкусно , мне не хватало только горячих тушеных овощей со специями , были только просто вареные . Мясные, рыбные блюда в изобилии и оооочень вкусные.

Об уборке ... Нам не повезло и чаевые не помогли. Убирали плохо, жутко неприветливые, несколько раз стояли у номеров и курили, никого не стесняясь, при чем дым тянулся в номера ( от турецких женщин такого почему то не ожидала ). Вообще привыкли что горничных не видно , а в номере чисто. Тут же постоянно с ними сталкивались на улочках прогуливающихся или болтающих друг с другом. Грязный стакан с балкона не убирали втечение двух дней, тогда мы выставили на улицу, ближе к "месту обитания горничной" радом с газоном, там он простоял еще не меньше суток, вместе с прозрачными пакетами, в которых находился мусор из номеров. Вблизи домиков валялись остатки пищи также по несколько дней, конечно свиньи то, кто их бросил, но убирать то все равно надо. На соседней улице дорожки обмывали из шланга и стирали пыль отовсюду НА УЛИЦЕ !!! , тогда как наши делали несколько плесков питьевой воды из бутылки , которую нас просили экономить, так как отель за чистую экологию. Вода была именно питьевая, так как сначала горничная сделала несколько глотков сама, а потом плеснула на дорожку. Зачем , мы так и не поняли.

Вообще поведение некоторых сотрудников удивило , не совсем понятно кто на отдыхе , а кто работает , касается не только нашей горничной .

Анимация взрослая СУПЕР . Аквааэробика 2 раза в день, йога, шейпинг, танцы , дартс, конкурсы . "Улыбайтесь, это бесплатно." Вечерние программы очень понравились , были и конкурсы и программы своими силами и достойные приглашенные танцевальные коллективы, живая музыка пару раз. Девчонки лет 12 в амфитеатре визжали от восторга "это же Аленка , какая она суперская" .

В мини клубе почти нет игрушек , только забытые кем то, видимо. Днем мультики, вечером мини диско . Аниматоры настроены на работу с детками постарше или ... ну да ладно, они каждый год разные.

Для менеджера отеля - у вас в столовой , если зайти с центрального входа и прямо до конца , слева стекло , там внутри камешки и .... ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГЛЯНИТЕ И УБЕРИТЕ !!!

Добавлено 27.07.12 13:59 (4 180 символов в тексте)

23:34 30.07.12

Подскажите, сколько по времени ехать от аэропорта до отеля? И далеко ли находится динопарк?

00:20 31.07.12

Тот же вопрос) И есть ли утюг в номере?

14:04 31.07.12

минут 30-40 ехать, с заездом в другие отели. динопарк пешком 10 минут. утюга нет,берите свой

22:52 31.07.12

Спасибо) А где лучше поменять деньги на турецкие лиры?

15:13 02.08.12

Прям заинтриговало, что же на камушках за стеклом???

07:20 10.08.12

Скажите платный ли сейф и сколь?

00:06 11.08.12

Платный, 2 бакса в сутки вроде...

Все отзывы Наталья (9)