июле 2012
24.06.12 - 05.07.12

Cпокойный отдых.

Всем привет! Отдыхали в NUBIAN ISLAND семьей с дочькой 8 лет с 24.06.12 по 05.07.12. Вылет из Киева по расписанию ровно в 5 утра, без задержки. Приехали в гостинницу в 10 утра, на рецепшене встретили нас с коктейлями,что очень приятно, а в 10.30 мы были в номере.Денег не требовали, до двух часов дня не ждали,только спросили где желаем жить, в осномном корпусе или бунгало. Мы выбрали бунгало номер 815 с видом на море. Территория прекрасная, в Турции такого нет,хотя пять лет подряд ездили отдыхать в Кемер. В гостиннице очень много итальянцев, очень редко слышали русскую речь. лежаков очень много,нет такого понятия пойти с утра занять место.Питание отличное,разнообразное,мясо говядина и баранина, курица,утка под апельсиновым соком, очень много рыбы,кальмары,осминоги,крабы и креветки. И не по три штучки,как пишут,а сколько хочешь.Прекрасное пиво в бутылках стелла,мороженое для деток всегда есть.чипсы и хороший кофе в зернах. Два бассейна, в каждом бар,подплывай и пей. В одном бассейне джакузи.Идти в ресторан по дорожкам между пальм не напрягает,от моря пять минут, или можно пообедать прямо рядом с морем во вором ресторане. В номере убирали каждый день,постель меняли тоже каждый день,без разницы, есть доллар или нет. Рядом с готелем магазины, маску и трубку купить без проблем по 5-7 долларов. Обязательно купить коралловые тапочки. в каждом магазине 3-5 доллара.На такси за три доллара можно поехать в гипермаркет Белый Рыцарь,или за пять долларов в МЕТРО,там цены еще ниже на сувениры. Или если вы экстримал,можно за 1фунт проехать в ихней маршрутке,арабика такая тойоты убитые. В общем отдых удался,тихо, спокойно,без суеты,самое главное это море-красота,кораллы и рыбки всех цветов. Всем рекомендую!

Добавлено 25.07.12 23:56 (1 723 символов в тексте)