Регистрация: 02.08.12
августе 2011
19.08.11 - 29.08.11

Все просто супер)))

Отдыхали в этом отеле в конце августа 2011г. Приехали поздно вечером, нас встретили с бокалом какого то напитка и минут через 10 мы уже шли в номер. Нас посили в бунгало между ресепшеном и морем.

Номер просторный,там была кровать,тумбочки, 2 кресла, стол,телевизор,холодильник и т.д. В душевой кабине имелась небольшая ржавчина и один раз к нам забралась ящерка,которая бега по потолку. Я громко кричала,а мой мч ее быстренько согнал и выгнал за дверь. Наши чемоданы принесли тоже сразу.

На территории несколько ресторанов,в основном ходили в главный, там больше выбора. Еда разнообразная и вкусная,за все 10 дней мясные блюда не повторялись ни разу. На что мой мч очень привередлив, и то он остался доволен. Несколько раз готовили шаурму,шашлыки и разные грили на открытом воздухе. Были коктельные вечеринки (бесплатно) - коктели очень вкусные и красивые.

Во время отдыха мы попали на какой то праздник: нас поздравляли управляющие ...и после был просто пир на весь мир. Может кто был в том году тоже вспомнит название.

Море чистое и красивое,вход с камнями. С обеда начинался отлив, и почти на киллометр море отступало назад и оставались каменные платформы со звездами и ежами. Но самое главное там просто потрясающий риф с кораллами и рыбками. Поэтому обязательно покупайте маску и плавайте около пирса. Ездили в их национальный заповедник Рас Мухамед, просто ни о чем,в отеле риф в сто раз лучше. В последнии дни мы купили даже фотоаппарат для подводной съемки.

Территория большая и зеленая,много деревьев и цветов,есть где погулять. Относительно анимации ничего не могу сказать,т.к. после ужина мы шли спать, чтобы встать пораньше.

На территории есть тренажерный зал,я не ходила,ходил мой мч сказал, что тренажеры староваты,а так нормально.

Есть 3 горки с которых можно кататься, там в основном и отдыхают пары с детьми. На море их почти нет.

В отеле очень много иностранцев,в основном итальянцы,говорят что хозяин из Италии. Большая часть дневной анимации(в т ч для детей) идет на итальянском.

Сотрудники очень доброжелательны и приветливы. В Египте была три раза, до этого в Голден 5 и Тропитель, но этот отель выше всех похвал. Не люблю ездить в одно и тоже место 2 раза, но туда обязательно вернусь.

Добавлено 01.08.12 21:10 (2 217 символов в тексте)

11:15 04.08.12

Про отлив на километр - неправда! Там около 100м мертвый коралл, далее открытое море с глубиной метров 10-15

19:16 05.08.12

Был в июле - отливы бывают - море уходит метров на 5, точно не на километр:)
Коктейльная вечеринка с поздравлениями - это топ-менеджмент представляется отдыхающим.
Анимация в основном была русскоязычная (от отеля) + команда итальянских аниматоров (7 чел).

20:52 06.08.12

в конце августа море отступало до пирса и некоторые отдыхающие просто наступали на кораллы, тем не менее это никак не мешало отдыху

Все отзывы Kaprizulka_1986 (1)