Регистрация: 03.09.10
Отдыхала в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Отдыхали с 25 августа по 8 сентября. Номера отличные...

Отдыхали с 25 августа по 8 сентября.

Номера отличные, чистые, индивидуальный кондиционер, уборка номера хорошая. мини бар : 2 бутылки по 1 л негазированной воды, 2 маленькие газированные, 2 "сока".

Само здание отеля так же хорошее (основной корпус), с лифтами проблема, не приходят..приходиться очень долго ждать или идти пешком.

Территория отеля не 5 звезд. От силы 3, а пляж так вообще 1. Маленький, да к тому же по всей видимости и общественный. Т.к. при входе в переход указатель "Пляж Алании". Перегородки с другими отелями на пляже нет, + спуск на пляж есть с проезжей части , там как раз остановка и так же указатель на пляж Алании, видимо по этой причине жезлоги и матрасы с зонтами в таком убогом состоянии. В следствии этого на пляже присутствуют посторонние, т.е. местные жители. Море было хорошее до первых чисел сентября, потом сильные волны. Заход в море песочек, а потом плита. Я её абы как проплывала (когда нет волн), но до плиты можно поваляться на песочке, вполне нормально. Для меня это проблемой не было. В волны спускались с пирса. На пляже есть бар , там можно днём попить и поесть (фрукты, закуски, пицца и др). Вечером этот бар становиться рестораном аля-карт, еду приносят из основого ресторана, а с 11 или 12 ночи до 4 утра начинается дискотека. Музыка турецкая, пляшут турки и русские девушки (ищут друг друга) . Опять же много посторонних, приходят не только чтобы познакомиться, но чтобы и украсть. Видели сами. Это самое не приятное в отеле. Бар на пляже (дискотека) имеет как закрытые так и открытые места. Очень приятно сидеть на улице, под музычку с видом на море :))) На дискотеке из алкоголя есть пиво , вино и виски. Если хочется большего не проблема сходить в лобби бар за коктелем или чем-нибудь ещё :)

Лобби-бар (круглосуточно) вполне приличный, правда там очень душно. Бармены наливают и бейлиз, и мартини и т.д. и т.п. (всё только местное)мешают всяческие коктели, включая мохито, молочные с алкоголем..в общем всё что не попросите. Если им лень они говорят, что закончилось либо молоко либо мята...

Ни в одном месте я там не видела , чтобы выделили русского, турка или немца. Всех поочереди, всем одинаково, что не могло не радовать :)

Еда действительно на 5, неожиданно разнообразно и вкусно. Мясо , рыба, птица (всё вместе) обязательно на каждом обеде и ужине.

Каждый ужин мороженное. Фрукты: яблоки, арбузы, дыни, сливы, персики, виноград 2 вида - всё за один раз.

У НИХ РАБОТАЕТ КНИГА ОТЗЫВОВ!!!! Её реально читают и наказывают провинившихся :)

Анимация так себе, развлекали мы себя сами, весело только в своей компании в лобби баре :) Конечно они может и стараются, но не особо выходит может устали, хотя это не должно быть проблемой отдыхающих.

Соотношение цены и качества действительно идеальное! За такие деньги такого уровня отель найти тяжело. Конечно не 5 звезд в плане пляжа и территории, но выбирайте сами где вы больше будете проводить время. Мы знали зачем мы ехали и провели отпуск на 5+! Для молодежи там есть абсолютно все условия, главное компания! Если вы человек общительный, веселый то там вам будет хорошо.

Ездили через Тез тур, спасибо. Не подкачали :) Хотя изначально отговаривали от этого отеля :)

Добавлено 10.09.07 16:41 (3 184 символов в тексте)
Все отзывы Таня (7)