Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

2.3

Лучше бы дома остались!

Плюсы:

1. Сносный номер с большим балконом (мебель и сантехника требуют замены)

2. Большая территория, много бассейнов для детей.

3. Бесплатный интернет на ресепшн.

4. Пляж хороший, заход песок, мелко.

Минусы:

1. Очень много комаров в номере ночью. Не помогают ни сетки, ни фумигаторы. Комары летят то ли через щель внизу двери, то ли через вентиляцию. Ребенка всего покусали.

2. Нет отельной анимации, в т.ч. детей детей! Ходили вечером на шоу, которое устраивает немецкий туроператор для своих туристов.

3. Вообще нет русских. Одни немецкие семьи.

4. Главный минус - питание. Отвратительная невкусная еда. Если Вы планируете похудеть, то, возможно, и стоит выбрать этот отель. У меня с ребенком никогда не было проблем с едой. Если нет каш, может съесть яйцо на завтрак, нет супов, съест мясо, макароны, картошку, главное чтобы вкусно было. Здесь же не только ребенок есть не мог, я постоянно ходила с чувством голода. Дочка питалась огурцами и арбузами. Яичницу на завтрак добыть для ребенка было подвигом из-за толпы народа, которая все мало-мальски съедобное сразу расхватывала. На обед и ужин вообще было сложно найти что-то вкусное. Даже макароны оказались разваренными, дочка сказала невкусно и выплюнула, действительно невкусно. Магазинов, чтобы купить фрукты и что-нибудь поесть ребенку, в шаговой доступности нет.

Мы выдержали в этом отеле 3 дня. Если уж смотрите Gaya может быть соседний Palase получше - он поновее, не знаю как там с питанием, но хуже чем в Gaya Royal вряд ли будет. Могу посоветовать отель Caravia beach, в который мы переселились, не на много дороже, а отель совершенно другого уровня и ресторан там очень хороший. Ездили на велосипеде в Grecotel к друзьям. Мне не понравилась территория, Вытянутая, пляж через дорогу, зелени мало по сравнению с Caravia.

Настоятельно не рекомендую Gaya Royal!!!

Добавлено 06.08.12 17:52 (1 853 символов в тексте)