Регистрация: 07.08.12
июле 2012
24.07.12 - 05.08.12

3.7

Отдыхали в этом отеле семьёй в июле-августе 2012 года...

Отдыхали в этом отеле семьёй в июле-августе 2012 года.

Плюсом отеля является его удачное расположение - недалеко от центра Саньи, рядом остановки, возле отеля масса фруктовых палаток (цены на фрукты абсолютно не завышены, но можно торговаться) и небольших магазинов - всегда можно купить воду, пиво, мороженое, что-нибудь к чаю, сувениры и многое-многое другое. Территория отеля зелёная, ухоженая, но всё же уступает соседнему отелю "Юхай Интернейшнл"

Номер у нас был Palmtree Suite - всё соответствует описанию: это двухкомнатные номера, расположенные в виллах (виллы ближе к морю относительно основного корпуса), спальня и гостиная + у нас было аж 3 балкона, правда мебель была только на одном - им и пользовались. В номере ТВ и кондиционеры в каждой комнате, фен, сейф, бесплатный кабельный интернет (кабель нужно брать на рецепшене), "умывальные" принадлежности, резиновые тапочки. Бельё и полотенца были чистые, полотенца меняли ежедневно.

Завтраки, нужно признать, весьма скромные, по сравнению с другими отелями Хайнаня, где мы останавливались. Ежедневно были: жареные яйца, пельмени китайские, лапша жареная, лапша варёная с бульоном, печёная свекла, варёная кукуруза, рис с яйцом, тосты, масло, варенье, 2-3 вида булочек, пара салатов, огурцы-помидоры свежие, и несколько горячих блюд - зелень, мясо, фрикадельки или сосиски + молоко, чай,кофе, пара видов соков (весьма странных на вкус), арбузы, ананасы, апельсины.

В отеле 2 бассеина, один из них с детской секцией. Бассейны чистят каждый день, правда, в бассейн, который ближе к морю (с детской секцией) люди уже за полдня наносят песка немало - на пляже нет душа и все окупываются именно в бассеине, и этот песочек благополучно лежит на дне.

Море в это время года тёплое, но каждый день волны, впрочем, мы купались. Лежаки бесплатные, но без матрасов и полотенца нужно брать из номера.

Добавлено 07.08.12 14:09 (1 858 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)