Регистрация: 29.06.12
Отзыв об отеле Agribank Hoi An Beach Resort (отель был переименован 01.10.17)
августе 2012
28.07.12 - 09.08.12

2.3

Поделюсь и я своим отзывом об этом отеле.Выбрала его сама...

Поделюсь и я своим отзывом об этом отеле.

Выбрала его сама, никто мне его не навялывал, положительных отзывов начиталась здесь.

Высказываю свое субъективное мнение)))

Плюсы:

+ большая зеленая территория,

+ собственный пляж,

+ широкая пляжная полоса,

+ шикарное море,

+ белоснежное постельно белье,

+ белые полотенца в номере

Минусы:

- из номера выход сразу на улицу, поэтому если плохо закрыть окна-двери, то вся живность оказывается в номере. Один раз был огромный таракан, 2 раза ящерицы заползали (один раз она мне ночью на подушку с потолка свалилась - приятного мало((((((((((, пауки ползают и даже прыгают(((. Но даже если вы хорошо закрыли двери - окна, то уборщицы во время уборки двери-окна оставляют открытыми...

- ужасно жесткий матрац и подушки - шея и спина просто отваливались,

- отель государсвтенный, поэтому особо никто не шевелится....например, отволилось 2 плитки в бассейне, дети пальцы на ногах порезали, там плитки только дней через 10 заменили, под конец отдыха,

- напротив 4, 5 и 6 корпуса идет стройка и в 5.20 утра стабильно выгружали щебень и работал какой-то перфоратор,

- интернета в номерах нет, его нет даже на все территории отеля (как было заявлено), он только на ресепшене и в ресторане,

- завтраки отвратительные....кроме яицницы, ветчины и картофеля есть было нечего...((( Соки из пакетика, похожи на Юппи,

- с наступлением темноты (а это в 18.30) по территории бегают крысы (даже на пальмах ), жабы огромные, и ночью в окна бьются с истошным криком летучие мыши,

- мы поменяли 3 номера!!!! (Благо хоть меняли по первому требованию!). Сначала поселили на 1-ом этаже, т.е. вход сразу с дорожки с улицы (т.е. в номере крысы, ящерицы и др.), нас переселили на 2-ой этаж (на пололке были черные пятна плесени и пахло сыростью и этой плесенью (кстати во всех номерах на полотке такая беда, но где то пахнет, где то нет), в третьем номере благополучно (не считая ящерицы на подушке и потопа с потолка в ванной (хотя дождя не было) прожили до конца отдыха,

- в бассейне ощутимый аромат хлорки,

- в номере полы не моют каждый день, только подметают, т.е. весь песок на ногах и кроватях,

- убираются плохо, в ванной были на кафеле чьи-то волосы, ремонт старый, мебель тоже,

- в ванной как из воздуха рождаются мелкие муравьи!!! По неосторожности оставленнная капелька чего-нибудь сладкого и их тааааак много, что просто жуть,

- катастрофически не хватало лежаков, зонтиков и полотенец. Люди приходили в 5 утра занимать места на пляже

Но надо заметить, что мы заходили в гости в 7 корпус, так там хотя бы свежий ремонт, без пятен и плесени.

Кстати, даже отельный гид признался, что это никакая не 4-ка, а полноценная 3-ка!!!

Плесень на полотке

Вид из комнаты на входную дверь

Комната

И так практически по всей ванной

Вид на балкон

Добавлено 11.08.12 09:50 (2 684 символов в тексте)

15:38 25.09.12

Данилы пигаса не помните фамилию?

06:16 31.10.12

Данила Кошкин