Отзыв об отеле Agribank Hoi An Beach Resort (отель был переименован 01.10.17)
августе 2012
29.07.12 - 09.08.12

Вероника(со мной еще папа Коля был)отпуск...

Вероника(со мной еще папа Коля был)отпуск с 29.08 по 9.08 2012 года.

Отзыв большой, но прочитайте, не поленитесь, ничего не потеряете:)Здравствуйте,я отдыхала с папой в августе в этом отеле.Меня конечно поражают отрицательные отзывы,но у каждого своё и "На вкус и свет товарищей нет". Но я влюбилась и во Въетнам, и в отель. Многие въетнамцы конечно поражают, но они дружелюбные, если им улыбнешься, они ответят тем же. Так, вообщем, об отеле.

Номера.

Стандартные, не все конечно, но у нас были стандартные и нам вполне хватало. К сожалению, не было русского канала, но мы и так могли смотреть телевизор. Убирали каждый день. Вообщем, номера вполне нормальные.

Питание.

Ну кому как. Многим не нравилось, но нается можно. Я и папа вполне наедались. Жаль, что не было обеда и ужина (это тоже не у всех), но напротив отеля просто "море" этих ресторанчиков, где очень вкусно готовят.Посоветовала бы один офигенный ресторан, но не помню как называется. Единственное, что помню это, то что там есть вывеска красными буквами на белом небольшом плакате "Русское меню". Он далековато находится от отеля, но чтобы там покушать мы не жалели сил и шли. Дёшево и вкусно.

Персонал и обслуживание.

Да обычный, дружелюбный.Очень полюбили Хому(если не ошибаюсь с именем), он следил за прокатом водного мотоцикла, на котором мы часто катались.Они с папой и без моего небольшого знания английского языка сумели подружиться и поболтать о своем, рисуя на песке. На ресепшине серьезные люди. Официанты тоже не жалели улыбок, когда ты не жалел. С уборщицами тоже подружились. Обслуживание, ну на 3+,но мы всё ровно радовались.Всё таки отдыхаем же.

Вообщем,богачи сюда даже не летите.Найдете лучше и дороже. Все, кому главное море,или там загар, или просто бассейн- это ваше место. Те, кто любит зелень,обязательно сюда. Кто хочет нафотографироваться- тоже ваше место. Для отдыха с маленькими детьми, лучше выбрать, что-нибудь пошумнее, где всякие клубы для детей и т.д.

Я конечно не поэт, но стишок один написала, половину написала во Въетнаме, а половину в самолёте*

Въетнам.Место красивое,

Есть на что посмотреть,есть чем полюбоваться.

Приехав сюда,легко можно найти чем заняться:

Море голубое, белый чистый пляж.

На Въетнам наложен зеленый макияж-

Так как зелени много,

Кругом лишь трава.

Пальмы здесь так же к траве как братва.

Дружелюбные люди здесь ходят,живут.

Места необычные тоже есть тут:

Красивые горы с пещерами вместе,

Храмы различные то же тут есть,

Острова с белым пляжем и голубым морем,

Красиво везде куда не залезь.

Дорога канатная с вершиной 5000,

Парк развлечений на высоте.

Буду огромный город весь видит,

Женская Буду сама видна всем.

Невозможно забыть тот запах приятный, что доносился с рисовых полей,

И сам этот вкус риса прекрасный,перемешанный с парочкой овощей

Тяжело расставаться с улыбкой въетнамцев, с улыбкой, которая от души.

Тяжело расставаться и в целом, с въетнамом.

Но это всё уже позади.

Я

Добавлено 11.08.12 15:43 (2 937 символов в тексте)

15:35 25.09.12

Вероника .Вы не помните фамилию Данилы пигаса

06:13 31.10.12

Станислав, его фамилия Кошкин

06:14 31.10.12

Присоединяюсь к Веронике. Мне тоже там понравилось)))))))))

12:09 03.11.12

И мне там понравилось. Обслуживавший персонал вот только сонные мухи а так там очень хорошо.