Регистрация: 13.08.12
августе 2012
30.07.12 - 06.08.12

Великолепный семейный отдых.

Отдыхали в отеле с 30.07. по 06.08.2012. остались очень и очень довольны.

Главное преимущество отеля обширнейшая территория. Благодаря ее просторам большого количества отдыхающих не замечается. Народ растягивается по интересам, кто на пляж, кто в бассейн, кто в аквапарк, кто просто гуляет по тенистым аллеям парка с фотоаппаратом в руках.

Пляж заслуживает отдельной похвалы, он очень большой, с тремя понтонами и тремя по-разному оформленными зонами с шезлонгами и лежаками. Песок на пляже ратрачат (прошу прощения за «горнолыжное» выражение ) то бишь разглаживают перемешанный ногами за день пляж до состояния ровного стола. Туалеты, души, раздевалки все в идеальном состоянии в течении всего дня. Знаю об этом не по наслышке, отдыхали с ребенком 9 лет.

Кстати о детском клубе. Рикси это просто прелесть, наша дочь ходила туда каждый день по собственному желанию. Огромное спасибо девочкам из Рикси за умение так увлечь детей любым занятием, будь то рукоделие или спортивные состязания или просто запускание воздушных змеев на пляже. В Рикси имеются свои пара разноглубоких бассейнов с горками, а так же батут, площадка с качелями, залы с 4Д фильмами и чем то еще типа компьютерных игр, свой ресторанчик, где деток покормят без папы и мамы. В общем, замечательное место.

Свободное посещение «Риксосовцами» аквапарка Троя это вообще просто песня, ходили туда каждый день, к трем часам и до закрытия до пяти нам хватало времени на катататься вдоволь всем. В один из дней посетили там же дельфинарий и поплавали после выступления с дельфинами. Замечательные впечатления остались на всю жизнь.

Ну и традиционно о номере, обслуживании и питании. Перед поездкой в Риксос начитавшись отзывов, было небольшое беспокойство на этот счет. Теперь могу всем таким писарям ответить уверенно, вы господа лжете, либо те недовольные отзывы попросту происки конкурентов отеля.

Номер, как и заказывали, получили с видом на море и с каким надо сказать видом, сказка, снимали этот вид утром и вечером, фотоаппаратом, камерой, айпадом. Номер убирали ЕЖЕДНЕВНО, мини-бар пополнялся ежедневно, wi-fi работал идеально. В ресторанах подходили как только присядешь за стол, приносили напитки СРАЗУ, в тех ресторанах где бывали чаще двух раз приносили те напитки что мы заказывали первые два раза даже не задавая вопросов. Во всех ресторанах очень вкусно, во всех ресторанах очень расторопный, приветливый персонал. Чаще все же кушали в «Мозаике», ну такое разнообразие, просто слов нет, меня например, впечатлили зажаренные целиком перепела. Муж в обед западал на «три котла», чуть в стороне от основных витрин с блюдами находятся три толстостенных чугунных котелка и в них приготовленные по-восточному овощи и мясо.

Одним словом не верьте дурным отзывам, поезжайте в Риксос премиум не пожалеете. Ну не к чему там придраться даже в самый высокий сезон.

Ах, да забыла рассказать о зоне SPA, там тоже можно в жару поплавать в бассейне и погонять с горок. А хамам это вообще неповторимое удовольствие. Рекомендую там специалиста по массажу по имени Геваркян.

Троянские домики, возможно в следующий раз поселимся здесь, уж очень красиво.

Французская улица, гром слышали много раз, под дожде не попали ни разу.

там где много стульев детки могут позаниматься с профессионалом изобразительного искусства

вид с балкона номера

ночной вид с балкона

Добавлено 13.08.12 09:25 (3 054 символов в тексте)

09:48 13.08.12

SPA хороший, тока горки закрыты на ремонт.

12:26 15.08.12

Дорогая Елена,
В первую очередь благодарим вас за выбор нашего отеля, а также за позитивный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и хотим также поблагодарить Вас, что поделились своим мнением с другим пользователями этого сайта. Мы очень рады, что Вы прекрасно провели время у нас в отеле и остались довольны обслуживанием всех департаментов. Будем очень рады снова встретить Вас в "Rixos Premium".
С уважением Менеджмент отеля